Войти
Уфа

Простуда на раннем сроке!

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Валерьяночки.

37 и даже 37,5 должно быть на таком сроке - это даже один из признаков беременности, кстати.

Остальное - обычный вирус. Вы надеялись за 9 месяцев ни разу не заболеть?

Пейте побольше, гуляйте, отдыхайте.

0
03.01.2020
Уфа

Начиталась в интернете что болеть на раннем сроке опасно ( теперь места себе не нахожу. Пью много жидкости и горло тоже содой солью...... надеюсь никак не повлияет на плод моя болезнь...

0
03.01.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Жить вообще опасно - помереть можно.

Иммунитет во время беременности падает, так что почти все болеют чаще.

У меня даже грипп был с температурой 39 во время первой беременности на ранних сроках, причем грипп на работе в аврале проведенный - не знала о беременности. Абсолютно ничего не случилось. Нервничать на любых сроках не полезно уж точно.

0
03.01.2020
Уфа

Хорошо! Успокоили.... спасибо большое... что предлагаете? Как лечиться?

0
03.01.2020
Уфа

Вы как считаете? В больницу не стоит ложиться ?

0
03.01.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кашира

Milana, добрый вечер, понимаю, что прошел год))) вы родили здорового малыша???

0
28.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Спокойно. У меня, например, всегда с первых дней беременности и недель до 12 температура 37. Просто как симптом беременности. Это для многих норма, такая температура вашему ребёночку не навредит. 80% беременных на ранних сроках переносят орви. Я в этот раз бью рекорды: два раза за последние три недели. Обильное питьё, желательно морсы. Нос промывать можно чем-то типа долфина. Если очень тяжело с соплями, то по капельке детского називина можно капнуть. Это, конечно, не полезно, но лучше, чем кислородное голодание. И не чаще, чем два раза в день. Горло можно полоскать фурацилином. Ещё хорошо помогает раствор для полоскания: пять капель перекиси водорода на стакан воды. Полоскать пять раз в день

Вопрос: в какую больницу вы собираетесь? Вас больную только в инфекцию положат, где вы во-первых подцепите что-нибудь посерьёзней соплей, а во-вторых, там вас ждут антибиотики.

0
03.01.2020
Уфа

У меня живот болит тянет... поэтому вррач говорил полежать( что делать предлагаете?

0
03.01.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Если с животом лежать, то сначала надо сопли вылечить. Кто вас сопливую к беременным положит?

0
03.01.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Отдыхайте больше и пейте побольше жидкости. Горло полоскать. Нос промывать. А с животом, можно свечку параверина вставить

0
03.01.2020
Уфа

Пью магний и ставлю утрик 200! Надеюсь все хорошо там с ребеночком( начиталась что на раннем сроке опасно болеть... теперь мучают мысли....😔😔😔

0
03.01.2020
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Почему принимаете эти лекарства? Сами себе назначили? Или доктор? Магний вообще опасно в первом триместре пить. Только если вам не тонус поставили. Я в первом триместре переболела три раза уже. По узи и анализам все хорошо. Утрожестан тоже при угрозе назначают, им пользуются почти все. Думая, что витаминка. Меньше нервничать нужно. Если заболела, то лечитесь, а не паникуйте. Меня только ингаляции над картошкой поставили на ноги. Хотя их кажется при беременности нельзя. При температуре точно. Но я рискнула и помогло

0
03.01.2020
Уфа

Магний и утрожестан назначили из за болей в животе ( тянет) вроде полегче стало но все равно иногда тянет. Ингаляцию сделала. Много пью жидкости. Полощу горло. Этого хватит? Переживаю за ребенка. Поэтому думала уже что в больницу лягу.....что предлагаете?

0
03.01.2020
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Ну если живот сильнее не болит. Что там делать. Лизобакт, мирамистин, фурацилин, мед, морсы. Свечи с папаверином на ночь при спазмах - посоветуйтесь с гинекологом

0
03.01.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Я с дочерью тоже болела на таком сроке. Горло болело пипец!!! Потом на сроке 28 недель болела. Все хорошо было с ней.

Не переживайте, многие женщины болеют во время беременности. Иммунитет упал да и сейчас сезон простуд. Зимы как таковой нет

0
03.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Горло полоскать. Буквально (повторяю: буквально) каждые два часа.

0
03.01.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

37 темпа это норма для первого триместра. Орви и орз не опасно, опасен только вирус гриппа.

0
03.01.2020
Очень сильные тянущие боли внизу живота и пояснице!!!

Похожие записи