Ура, нашла себе хорошего гинеколога. Все мне обьяснила, прокомментировала все анализы и сделала узи, сказала что все нормально,слабо видно сердечко и что моя малышка растет, но пока она очень маленькая)) К первому врачу больше не пойду и узи второй раз подряд не буду делать, я рада)) А со сроком, по акушерски посчитала 7,3 недели, а по таблице уровня ХГЧ получается 6 недель, у меня 17370. Может у всех есть, а кому интересно напишу таблицу уровней :
Неделя уровень
3-4 ------ 16-156
4-5 ------ 101- 4870
5-6 ------ 1110- 31500
6-7 ------ 2560-82300
7-8 ------ 23100-151000
8-9 ------ 27300- 233000
9-13 ------ 20900- 291000
13-18 ------ 6140 - 103000
18-23 ------ 4720- 80100
23-41 ------ 2700- 78100
Неделя уровень
3-4 ------ 16-156
4-5 ------ 101- 4870
5-6 ------ 1110- 31500
6-7 ------ 2560-82300
7-8 ------ 23100-151000
8-9 ------ 27300- 233000
9-13 ------ 20900- 291000
13-18 ------ 6140 - 103000
18-23 ------ 4720- 80100
23-41 ------ 2700- 78100
