Икси
Добрый день подскажите пожалуйста т.е. ИКСИ возможно делать без ЭКО? И сколько вам это обошлось?
Привет, да нам обьяснили если все в порядке и не получается забеременеть то можно сделать икси, если при первом разе не получается то в след. месяце повторяют еще раз и так всего можно только 3-4 раза сказал врач а потом если при икси не получается только после этого надо делать эко потому что эко в какой то мере сложноват и процесс и для здоровья, на это идут в крайних случаях но и бывает у кого много денег и хотят близнецов итд.(по крайней мере мне так сказал врач и я так поняла). Мы находимся в Европе и ходим к частному врачу процесс+ врачу всего обошлось 250 евро. У меня первый раз не получился, к сожалению, делали в ноябре. Декабрь идти не будем сами попробуем решили с мужем, может и получится, а если нет то в январе пойдем на 2-ой икси.
Ой, как здорово. У нас тоже проблемв по мужу идёт у меня всё хорошо и возраст ещё молодой может быть тоже так получиться.
Большое спасибо! Дай бог! И Вам всего наилучшего!