7 декабря буду делать тесты, как ранее писала 22 ноября было зачатие. Надеюсь только налучшее. Пока никаких ощущений нет. Больше не хочу расстраиваться. Мы с мужем хотим малышку. И всем кто в ожидании желаю хороших новостей!
Пусть все у вас получится,держу за тебя кулачки.Я вот тоже решила делать эту процедуру))) думаю все у нас получится.
0
06.12.2011
Ответить