Муж уехал в командировку. Так скучно и одиноко без него. Он у меня серьезный и не очень любит уси -пуси. И я уже привыкла. А иногда требую чтобы не забывал просто так чмокнуть. Не терпеливый, до этого мог высказать обидное, или обвинить в чем то и дуться и от этого мне было плохо. Но сейчас промолчит, знаю что хочет высказаться если например что нибудь забуду или не то скажу, ну как бы следит чтобы я не нервничала и не переживала. По дому помогает. Пакеты не разрешает поднимать. А ночью когда я сплю поцелует меня
в щечку или в лоб и обнимает. А я наутро говорю что спала счастливааая
потому что он поцеловал меня, а он говорит что не целовал и что я это во сне видела, и не признается
, но я то знаю что он любит нас
. И мы его любим! Дай бог счастья , чтобы так было всегда, и храни нашу семью! Хочу чтобы во всех семьях было понимание и гармония! Конечно не бывает ничего идеального, но старайтесь уступать и вкладывать любовь в семью! Семья это самое ценное для чего мы и живем
!
жду девочку, 18 неделя
Рим
Мой золотой муженек, тьфу тьфу!
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Саратов
Здорово, когда видишь, как дорожит родной человек таким состоянием. Мой тоже ночью может поцеловать, пока сплю, или нежность какую-нить сказать. Но сейчас я сплю как конь без задних лап и ночью ничего не слышу, практически. Пусть они всегда такими будут!!))))))))))))
0
04.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет), планирую беременность
Рим
Дай Бог всю жизнь прожить нам всем в счастливой и дружелюбной семье!
0
05.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
у меня тоже муж как узнал про беременность прям в чистое золото превратился 
так хоть вечно беременной ходи))
0
01.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет), планирую беременность
Рим
Не говори мне тоже захотелось вечно беременной ходить
0
01.03.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет)
Кызылорда
Очень рада за Вас....приятно читать!!!!!Да...когда в семье с родными все хорошо,то большего для счастья и ненужно!!!!лишь бы родные были рядом счастливые и Здоровые!!!!
0
28.02.2013
Ответить