Войти
жду девочку, 18 неделя Рим

Мой золотой муженек, тьфу тьфу!

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Саратов

Здорово, когда видишь, как дорожит родной человек таким состоянием. Мой тоже ночью может поцеловать, пока сплю, или нежность какую-нить сказать. Но сейчас я сплю как конь без задних лап и ночью ничего не слышу, практически. Пусть они всегда такими будут!!))))))))))))

0
04.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет), планирую беременность Рим

Дай Бог всю жизнь прожить нам всем в счастливой и дружелюбной семье!

0
05.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня тоже муж как узнал про беременность прям в чистое золото превратился

так хоть вечно беременной ходи))

0
01.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет), планирую беременность Рим

Не говори мне тоже захотелось вечно беременной ходить

0
01.03.2013
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Кызылорда

Очень рада за Вас....приятно читать!!!!!Да...когда в семье с родными все хорошо,то большего для счастья и ненужно!!!!лишь бы родные были рядом счастливые и Здоровые!!!!

0
28.02.2013
Сходила к врачу успокоилась! Журнал → Вот и заканчивается 15 неделя, мы растем!

Похожие записи