22 июля 16:50 чуть чуть вылилось водички я прям почувствовала трусики сразу намокли ( была без ежедневки) залезла в гугл поискать инфу про признаки подтекания вод пока вкладки открывала еще раз не знаю сколько наверно около 50 гр воды прям чувствую что оттуда. Первый раз я стояла когда потекло а второй раз лежала на боку.
17:24 просто полилось нереально! Я вся намокла по ногам полилось, тапочки, мокрые пол мокрый. Воды прозрачные без запаха! Я бы не паниковала) просто я хотела сделать коррекцию бровей, купить новый халат, сорочку! Ждала зарплату мужа седня сходила в банк 20 значный номер взять для гцвп , дочку оставила у бабушки своей. Проверила карточку зарплату так и не скинули!!!! Уроды((( я знаю что 23 получаем но надеялась а вдруг седня скинут) думала пойду куплю в роддом по мелочи, на выписку себе платье(((((( Приехала я в 2 дня. И думала в 6 вечера поеду домой. подружку завтра в гости позвала))) не успела там побрить((((, в итоге я совсем не готова! Щас домой приехала к себе дочку у бабушки оставила. Позвонила маме она едет ко мне с работы, свекровь что то не берет, свекру и мужу еще не звонила))))) не верится. И страшно немного, как без вод доча моя((( и по старшей уже скучаю(((( так быстро убежала не успела ее потискать понюхать((((( аж слезы щас текут(((( а сама я ничего не чувствую, никаких схваток нет. Только по большому хочется))))) но я в часа в 3 ходила по большому)))) а щас боюсь вдруг рожу дома. Вот короче все наспех покидала в пакеты скоро в роддом двину! Молитесь за меня девочки очень волнуюсь! Надеюсь все будет замечательно!

