Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Караганда

У меня одни эмоции даже не знаю как назвать пост))))

Мама девочки (12 лет)

Вообще в роддом обращаться желательно при первых признаках подтекания вод, ведь без них ребёнок подвержен инфецированию, большой риск гипоксии и т.д. Но не буду о плохом, я ведь уверенна, что Ваша доченька родится здоровой! Лёгких вам с дочей родов! Жду новостей!

0
22.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

Спасибо) я уже в рд)))

0
22.07.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 7 лет) Магнитогорск

Легких родов! super_smilies082.gif

0
22.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

Спасибо) так все и вышло) быстро и в принципей легко)

0
23.07.2014
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Легких родов!! Все у вас с малышастиком будет хорошо!!!! ))

0
22.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

Амин! super_smilies054.gif

0
22.07.2014
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ой волнительно как...Ну все будет хорошо,я уверена...

0
22.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

Спасибо super_smilies082.gif

0
22.07.2014
Ярославль

без вод долго нельзя, легких родов!!
0
22.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

Спасибо=***

0
22.07.2014
Шезлонг или баунсер? Фото Родила))!!!!

Похожие записи