Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Караганда

Младшей 4,5 месяца. Ходили в поликлинику)

Мама четырех (от 12 лет до 44 года) Караганда
Как время летит быстро. Такие большие уже!! Нормальный вес. Ты мама и тебе решать когда и чем кормить.никого не слушай. А в нашей пол-ке вчегла дурдом...мы уде 2 мес.не ходим.а нас и не зовут)) к году пойдем. Че там сопли ловить.
0
10.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

Нуу ) и я туда не хочу ходить только иза прививки пошли. Вот не знаю в 6 мес идти на мед осмотрт или нет...

0
10.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 44 года) Караганда
А вам сколько еще прививок?
0
11.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

От акдс я отказалась до мая. А остальные ставим. Ужс я такая мама( не знаю

Даже что и когда нам ставить надо(

0
11.12.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Караганда
вот специально открыла свои записи, в 4 мес доча весила 6350 рост 63, ни кто ни слова не сказал что это мало и что прикорм надо, ей сейчас уже 6, до сих пор еще ни чем не кормлю. а уж тем более сразу кашу пихать, я как всегда удивлена нашим врачам

0
09.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

Вот и моя старшая была 6 кг 61 см тогда ничего не говорили хотя таде врач была))) а Жанеле может то что скоро 5 мес а у нее так е параметры. Даж не знаю.  Да врачи у нас удивляют)

0
10.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
к полугоду вес надо удвоить от рождения. думаю, вы спокойно это сделаете. а врачам лишь бы план сделать...
0
15.12.2014
Алагойнас

Молодца мамуля!

Можно с каш начинать если прибавки небольшие Тоже как и овощи постепенно вводить и смотреть за стулом Про прививки не скажу- сама уже никак не доеду надо надин пентаксим 

0
09.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

Ой надоели эти прививки(

0
10.12.2014
Мама девочки (14 лет) Осло

Все детки разные и растут каждый по своиму. Ой, интересно наверное сравнивать какая была Ди, и сейчас в ее возрасте Жанелка )))

0
09.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

да знаешь правда очень интересно) всегда думаю не ужели дильназ была такая же)))

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Караганда
Ух, какие большие уже! Здоровья вам, а медичку не слушай)) А где же фото красотулечек?))
0
09.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

Спасибо) как нибудь напишу пост с фото)

0
10.12.2014
Мед осмотры до года. Дом Мамы!

Похожие записи