Войти
Nursha
36 лет Караганда, Казахстан
На сайте с 24.09.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
230
записей
81
друг
4
подписчика
Элевит проноталь

Перестала пить фольку с 12 недели.Перешла сейчас на Элевит врач сказала что за всю беременность можно тока 1 курс в 30 таблеток пропить а если пить всю беременность вредно для маленького((( Вы пьете и как часто?

3
Бетадин на 14 неделе не рано?

У меня молочница врач выписла мне их на 11 неделе сказала ето самые безопасные свечи которыми можно пользоваться до 12 недель но я не сразу их купила потом пола на прием и она сказала что пока не надо ими пользоваться говорит потом когда срок по больше будет перед следущим приемом а он на 14 декабря назначен(( Так вот я уже 2 дня их вставляю просто хочу прийти на прием и сразу маззок сдать чтоб узнать прошла молочница или нет? Ну вообщем кто-нбудь во время беременности им ползовался?

6
Растяжки

Девочки посоветуйте пжалуйста хороший крем от растяжек)))

Купила Мама Комфорт 2 дня вот им мажусь незнаю надеюсь поможет))

А какими средствами ползуетесь вы?

4
Волнуюсь((

Может у кого-то тоже так было(((У меня постоянно выделения то белые то желтые говорят это не страшно бывает....но еще у меня бывают жидкие влагалищные выделения вот ето вроде не нормально!Вчера весь день болеле голова!А в 3 часа ночи проснулась от того что болел живот так боялась думала если до утра не пройдет вызову скорую.К 5 стало легче и я уснула.Вот незнаю что со мной к гинекологу только 14 декабря.

5
Должна ли болеть грудь?

Я дна такая или нет?Все присматриваюсь к груди ареолы вроде потемнели совсем чуть-чуть грудь увеличилась,как перед месячными.Но не болит вовсе!Даже если на живот ложусь или рикосаюс ну не болит совсем(((((что это?И норальноли это на сроке 8 недель,что не боит?

Эрозия шейки матки((((((((((

27 ходила к гинекологу.Срок 5 недель!Увидела она у меня эрозию{#smiley-cry} сказала даже не заморачиаться по этому по-воду(((Лечить только после родов.Начиалась в интенете ужасов может перерасти в рак!!(Если лечить пржганием может быть деыормация половых губ((((Очень редко с родами и после кормления грудью эрозия сама рассасывыается!!!)))Хоть бы и у меня так случилось!{#angel}Переживаю((Начала пить фолоцин))

2
Сколько недель?

Всем привет)))подскажите как узнать на какой ты неделе беременности я запуталась{#verysad}((22 сентября ходиля на узи вагинальное.Узист сказала что я на 4 неделе{#kisses} Это моя вторая страничка после того как сайт переехал не могу пользоватся первой{#cray}Там у меня сейчас 6 неделя,зарегистрировалась тут ввела те же данные и выдают 7 недель.Непойму.Первый день последних месячных 11 августа.

Дильназ
14 лет 1 месяц
Жанеля
11 лет 11 месяцев
Наргиз
8 лет 4 месяца