Сходила на очередное УЗИ, поставили нам диагнос: двойное обвитие пуповиной не тугое... лежим мы головкой вниз, все показатели в норме... до слез жалко моего кроху
, ну как ему там неудобно должно быть с пуповиной на шее... И врач то еще такую неприятную фразу сказал: Ну что делать, это судьба, девушка!!! Обвитие двойное, может снимет, может нет, но скорее всего нет... Еще перед родами схожу на УЗИ, чтобы решили, как рожать бууд сама или кесарево.
, ну как ему там неудобно должно быть с пуповиной на шее... И врач то еще такую неприятную фразу сказал: Ну что делать, это судьба, девушка!!! Обвитие двойное, может снимет, может нет, но скорее всего нет... Еще перед родами схожу на УЗИ, чтобы решили, как рожать бууд сама или кесарево.
, разговаривать с ним:)), и больше гулять, ходить и дышать, не менее 2х часов в день. Не знаю, может она так меня хотела утешить, но я ее совету следую:) 23 марта пойду на КТГ, заодно попрошу глянуть на пуповину... так надеюсь, что он ее снимет!