Войти
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Обвитие пуповиной...

slavelena
Алексей, 15 лет 1 месяцЯков, 12 лет 2 месяца Москва
У меня на 29 неделях поставили однократное обвитие пуповиной, тоже растроилась, потом ходила на 31 наделе на допплер - не снял мой малышок пуповину, слава Богу кровоток в норме, даже по верхним границам, но я все равно переживаю, так и сказала врачу, а она сказала, что может еще снять, что нужно малышка проситьimage, разговаривать с ним:)), и больше гулять, ходить и дышать, не менее 2х часов в день. Не знаю, может она так меня хотела утешить, но я ее совету следую:) 23 марта пойду на КТГ, заодно попрошу глянуть на пуповину... так надеюсь, что он ее снимет!image
0
14.03.2011
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь
Потом обязательно отпишитесь!!! image
0
16.03.2011
slavelena
Алексей, 15 лет 1 месяцЯков, 12 лет 2 месяца Москва
Обязательно. Будем верить, что нашим малышам это не повредит. Вчера встретила знакомую на прогулке, она 3го ждет, срок чуть поменьше моего, она рассказала, что ее вторая дочка родилась с двойным обвитием, но врачи знали и как только головка появилась, они руками быстро сняли и все в порядке.
0
16.03.2011
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь
Мне моя Г объяснила, что перед родами мне обязательно сделают УЗИ с доплером, оценят длину пуповины, проверят кровоток... И по показаниям УЗИ мне уже скажут как я буду рожать, сама или кесаревом...
0
16.03.2011
slavelena
Алексей, 15 лет 1 месяцЯков, 12 лет 2 месяца Москва
и + к этому на последних неделях они доплер будут делать раз в неделю.
0
16.03.2011
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь
Это очень хорошо...
0
17.03.2011
slavelena
Алексей, 15 лет 1 месяцЯков, 12 лет 2 месяца Москва
Не получилось мне их уговорить сделать доплер: сделали ктг, сказали - плод здоровый, все в норме, допплер не показан... я им говорю, что хочу посмотреть, не снял ли ребенок обвитие, а они мне - позже, сейчас это не показательно, как снял, так и оденет еще:(((
0
24.03.2011
У меня мама сестру родила с тройным обвитием (УЗИ тогда еще не было), так оназакричала не сразу - но в общем все нормально. А ваш сынок может еще и скинет пуповину с шейки. Ну а если нет - я б не рисковала - шла на кесарево. Меня вот тоже - если с попы не перевернется- кесарить будут.
0
14.03.2011
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь
Вот и я думаю, рисковать жизнью своего сыночка я не буду
0
15.03.2011
Оля
Ксения, 18 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 7 месяцев Балашиха
Лучше не рисковать,а идти сразу на кесарево!
0
15.03.2011
Нюсичка
Амелия, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 2 месяца Орехово-Зуево
у моей кумы тоже было обвитие пуповиной,родила она сама,с ребёночком всё в порядке,так что всё у вас будет хорошо,думайте о лучшем!!!!Пздравляю с мальчиком!!!!
0
14.03.2011
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь
Спасибо за поддержку!!!
0
14.03.2011
Дашенька
София, 15 лет 1 месяц Гродно
Все будет нормально не растраивайся))
0
14.03.2011
Надежда
Андрюшка, 19 лет 8 месяцевНастя, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня было двойное обвитие, хорошо заранее узнала. и в карте обменной пометка стояла,и ждали уже ребеночка с обвитием. сразу пуповину сняли, никаких проблем не было, 8\9 по апгару=)) Так что не переживайте, на узи с доплером сходите неделек в 37. Всё обязательно будет хорошо=))))

 

0
14.03.2011
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь
Спасибо за совет... image
0
15.03.2011
Ленка
Майяш, 15 лет 1 месяц Озерск
Ой Анют и нам тоже поставили обвитие правда слабое, но приятного в этом мало! Ждешь ждешь узи а они как по бошке булыжником ударяют-такие новости!
0
14.03.2011
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь
Да уж, и подумать страшно
0
15.03.2011
Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)
У меня у сестры у малого было двойное обвитие... Родила сама, так что можно на это расчитывать. всё будет хорошо! )
0
14.03.2011
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь
Ой надеюсь ,что так все и случится )))
0
14.03.2011
Lidiya
Манюня, 15 лет 2 месяца Армянск
Я слышала, что это не так страшно и с тройным обвитием без кесерева рожают...всё будет хорошо, главное настроиться правильно!!!
0
14.03.2011
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь
Да сами врачи еще пугают, пуповина короткая, может вместе с плацентой пойти, не будет хватать кислорода в процессе родов... А с другой стороны слышала, что врачи легко сразу пуповину снимают, ребенка достают и пуповыни перерезают... и все хорошо
0
14.03.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
не расстраивайся, все будет хорошо! главное малыш здоровенький)))
0
14.03.2011
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь
Дак вот думаю, может не рисковать и сразу на кесарево согласиться... с кесаревом 100% все будет хорошо
0
14.03.2011
Ирина
Солнышко, 16 лет 11 месяцевКотёнок, 15 лет 1 месяцМалыш, 12 лет 11 месяцев Пермь
У меня у первого ребенка было обвитие, родился совершенно хорошо, без проблем!!!
0
26.04.2011
Обменная карта Нас выписали из ОПН

Похожие записи