Войти
Мама девочки (4 месяца) Саратов

первые хваталки....

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю!!! А мы пока ждем... Только кулачки в рот тянет. А что пьешь? Я вот всерьез рристрастилась к цикорию
0
10.08.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов
привет,дорогая!я совсем тебя потеряла!!!!!ты где была???куда пропала???пью напиток примерно такой  только не точно такой- мой содержит 3 злака. он помягче чем цикорий
0
10.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
я тут редко появляюсь. такой напиток даже не видела! спасибо, может попробую))
0
11.08.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов
я тебя чего-то и на бэби he не вижу... напиток стоит где-то 20-30 руб
0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
неее, я там чаще
0
11.08.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов
 я тебя там потеряла
0
11.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
Варенька большая умница!!!!!))))))))))) Гордость родителей!!!)))))))
0
10.08.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов
спасибо ,Солнце ждем ваших новостей
0
10.08.2012
4 месяца-успехи ОСТОРОЖНО!!! НОСТАЛЬГИЯ!!!

Похожие записи