сегодня утром начинался дождик. доча спала плоховато,да и что скрывать,сейчас тоже капризничает.
утром позвонила мамочке и в процессе разговора отошла налить кофейный напиток. одним глазком все равно смотрю на дочку
(я почти Юлий Цезарь!). гляжу- она заигравшись с игрушками на растяжке кроватки,поворачивается на бочок,тянется за прорезывателем..... хвать его.... и в рот!
моей радости нет предела-сама,осознанно!!! скорее позвонила нашему папику! наш папа разделил мою радость!
вот так!!!
Мама девочки (4 месяца)
Саратов
первые хваталки....
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю!!! А мы пока ждем... Только кулачки в рот тянет. А что пьешь? Я вот всерьез рристрастилась к цикорию
0
10.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
привет,дорогая!я совсем тебя потеряла!!!!!
ты где была???куда пропала???пью напиток примерно такой
только не точно такой- мой содержит 3 злака. он помягче чем цикорий
ты где была???куда пропала???пью напиток примерно такой
только не точно такой- мой содержит 3 злака. он помягче чем цикорий
0
10.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
я тут редко появляюсь. такой напиток даже не видела! спасибо, может попробую))
0
11.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
я тебя чего-то и на бэби he не вижу... напиток стоит где-то 20-30 руб
0
11.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Варенька большая умница!!!!!))))))))))) Гордость родителей!!!)))))))
0
10.08.2012
Ответить
ждем ваших новостей