недавно ночью опять вспомнились те страшные времена, когда еще не было доченьки и уже не было сынишки…
сердце сжалось и забилось часто-часто… начали подкатывать слёзы... мне часто он снится, только уже такой, каким был бы сейчас, 8 апреля ему было бы 2 годика… когда была беременная дочкой, боялась родить 8 апреля… поэтому согласилась на плановое родоразрешение 30 марта. мама тебя помнит и очень любит, родной мой...

Мама девочки (6 месяцев)
Саратов
помним...