начнем с того что было

при рождении 30.03 рост-52см вес-3360
17.04 вес -3590 05.05 вес-4500 15.05 вес-4900 рост-53,5
31.05 вес-5400 рост-55,5
26.06 вес 6500 рост-58,5
30.07 вес 7500 рост 63
31.08 вес 8300 рост 62 (уменьшились??)
4.10 вес 9100 рост 68
30.10 вес 9500 рост 67.5 (уменьшились??)
зубов у нас нет,зато есть связанные с ними сопли и капризы. 
сидит,встает на колени,любит мультики,играет в ладушки и в сороку.сделали все прививки "гепатит" и "полиомиелит", акдс будем делать через 45 дней.
вычеркиваю то что попробовали.
с 6 мес: каша гречневая, рисовая, кабачок, морковь, картофель,яблочко, груша, цвет капуста,, печенье
с 7 мес: каша пшеничная, кукурузная, тыква, брокколи, горошек,банан, персик, многокомпонентные сочетания из того что попробовали
с 8 мес: каша мультизлаковая, кролик, индейка, говядина, творог, йогурт
с 9 мес: каша манная, треска, камбала,
с 10 мес: хек, судак, свинина, желток
с 11 мес: многокомпонентные сочетания каши+фрукты, мясо или рыба + овощи, супчики
питье: кефир с 7 мес, компот из свежезамороженных фруктов с 8 мес
6 мес- заменяем одно кормление
7 мес-два кормления
8 мес -три кормления
9 мес- четыре кормления (оставим титю только на ночь)
творогом давится и поэтому больше 1 ложки его не ест, овощи вообще не нравятся,из фруктиков любимые-чернослив,абрикос и персик
,каша любимая-греча!
пьет из бокала,ест из ложки!
горшок-наш дружок. учимся с переменными успехами
а сейчас фотоотчет!!!

почти Черное море ( хвойная ванна!)

пенная вечеринка!

... расслабилась на массаже...

после водных процедур...

вот как-то так!!!! всем спасибо! всех люблю!!!

или каша???

. и так спустя месяц усилий мы одеваем подгуз только на ночь (ночью писается еще). не насильствуй,не торопись и никогда не допускай плача на горшке!! получайте удовольствие и радость от побед (даже маленьких)
удачи!!!!!!!!