Войти
Мама девочки (8 месяцев) Саратов

ох и ночка...

Мама мальчика (14 лет) Киев

ну и ересь иногда могут рассказывать всякого рода "консультантишки", диву даюсь....

Варюшка так на обе груди реагирует? Может ты что скушала и вкус молока поменялся - попробуй на вкус, какое оно? У меня, к примеру, сладкое. Но было и у нас так, что Малыш не хотел брать грудь - я полностью, в пустую, сцеживалась и всё было хорошо. Мало ли что произошло с твоим молочком, может слегка подпортилось или в твоём организме был выброс чего-то там.

А обида на МАМУ у такой крохи - это вынос мозга, смеюсь

Всё будет хорошо!))))

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

слава Богу наладилось. молочко пробовала- сладенькое,к обеду взяла (как и раньше) кушала вчерашнюю еду.. наверно,это для меня теперь загадка))))

0
17.12.2012
8 мес отчет!!! для тех кто нас потерял...

Похожие записи