столкнулась с проблемой выбора сушек- ну не доверяю я производству! напихают там всякого г*,уж извините! решила сделать сама и не прогадала! так просто и вкусно!!! это нечто! кто не знает, скажу что дочка отказывается от кусочков и от пищи куском,только протертое. а эту сушку и отдавать не хотела!и мне нравится-я знаю что в составе!

специально делала их разные по диаметру и толщине,тк не знала какие ей " по руке" подойдут и удобнее будут.
рецепт:
1/2 банки сгущонки (чтоб было в составе только молоко и сахар)
300гр муки
2 ст л растопленного слив масла
1/4 чл соды ваниль
1 яйцо
все смешала. тесто получилось чуть липкое. скатала в шарики размером с грецкий орех,потом в колбаску и в колечко.получилось 12 сушек
выпекала 20 мин на пекарской бумаге- средняя и нижняя решетка аэрогриля, 205 град скорость вентилятора средняя.