было несколько этапов- подготовка,суматоха,паника,беготня,расслабон))))

наливай!!!!

в ожидании чуда...

накануне я сотворила вот такую юбочку- в ней мы встречали гостей...
их было 26 человек. подарили палатку,золотые серьги и 15 тыс деньгами.

пылесосит с папой!

готовит с мамой

моё счастье,моя радость,моя рыбка золотая!!!
все прошло отлично,гости были крайне позитивные,шутили,веселились,смотрели видео про нас которые я заранее делала. дочка в обед мало поспала,поэтому немного капризничала. а так в целом можно считать что праздник удался!
Мама девочки (1 год)
Саратов
годовасие
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Варенька, крепкого тебе здоровья!))))
юбочка шикарная)))) я бы и сама б в такой щеголяла!))))))
0
02.04.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
мы тебе подарим))))) спасибо,дорогая!
0
03.04.2013
Ответить
