
взято отсюда
Ну как у вас 17 неделя пошла? у нас сегодня ночью грянул гром, прям как на картинке..
и вечером всё началось с отказа спать, 10мин и проснулись 4 раза укладывала, а ночью вообще всю ночь вертелся переодически крича и кряхтя, отбрыкивался от меня вовсю.. а с утра просто проснулся и орал, не открывая глаз, в итоге я взла на руки, подержала минут 5 успокоился открыл глаза и улыбнулся и прям дальше ангелок, только, что мне постоянно надо быть в поле зрения..
да я вроде смотрю дёсна пока ничего. может тоже уже попробовать калгель..
ой как здорово, мы же в один день, забрала к себе тоже))) а то вечно считаю какая неделя))
у нас сейчас заканчивается 16 - точно липнет, каждый час на сисе