Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Волжский

Отпечаток ручки и ножки ребенка

Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

По своему опыту скажу , что лучше делать из холодного фарфора ( матерьял более мягкий и потдатливый) рецптов море в нете. Я старшему сыну делала (ему ещен месяца небыло)из соленого теста , получилось, но не так хорошо как хотелосьбы, а вот Тимоне мы делали снычала из спец набора 3Д. ,одно растройство только, гель быстро застывает, заготовка неудалась, только деньги на смарку (( А потом замесила форфор, просто класс поло как песня )) все линии видны Тимоне неделька была , такая крохотуля , я и сейчас открываю время от времяни и любуюсь, а фарфор на основе детского масла, то так сладко следочек , деткой пахнет)))Эх



0
02.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Сейчас поищу! Спасибо!

0
02.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

А нам наборы для этого дарили.. Ножку сделали где-то в месяц, а ручку все никак.. Хотели на полгода, но вчера снова не до того было.. А сегодня муж до купания на работе... Хотя наверное проще это даже во сне сделать, а то он ведь так активно болтает всеми частями тела)

0
02.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Прикольно, что в месяц сделали. А мы все ждем!

0
02.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

я тоже так планирую, но очень жалею, что не сделала при рождении

0
02.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

И я. все хотела в месяц, два и вес никак(((( На полгода точно!!!

0
02.08.2013
Прикольные какие!!! Интересные помпоны)))

Похожие записи