Окончание новогодних каникул! Кому-то завтра на работу(((

Мама девочки (1 год), жду девочку, 19 неделя
Волжский
Окончание новогодних каникул! Кому-то завтра на работу(((
Мама мальчика (10 лет)
Волжский
Ну не знаю, не знаю))) Я так рада, что пора выходить на работу! Так соскучилась по этой суете! Последнюю неделю считала дни, когда выходить уже)))
0
12.01.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Волжский
Ну мне это не скоро грозит))) Я про мужа)
0
12.01.2015
Ответить