Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 19 неделя Волжский

Окончание новогодних каникул! Кому-то завтра на работу(((

Мама мальчика (10 лет) Волжский
Ну не знаю, не знаю))) Я так рада, что пора выходить на работу! Так соскучилась по этой суете! Последнюю неделю считала дни, когда выходить уже)))
0
12.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Ну мне это не скоро грозит))) Я про мужа)
0
12.01.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Сначала думаю: фу! Что за фигня пригоревшая! А потом дошло- шашлык! Ням-ням!
0
12.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
А какой сочный ... ммм...
0
12.01.2015
Балеринка наша))) Спряталась

Похожие записи