Спрашивает - как там наша ляля?
Отвечаю - хорошо.
- что говорит?
Вот что мне на это отвечать? Молчу.
- вот ты со Златой разговаривала, а с этой не хочешь
Гениально!!!
Спрашивает - как там наша ляля?
Отвечаю - хорошо.
- что говорит?
Вот что мне на это отвечать? Молчу.
- вот ты со Златой разговаривала, а с этой не хочешь
Гениально!!!