Девочки кто как думает? Можно ли гулять с 2-х месячным ребенком при температуре 37,2? Вчера такая же была, позавчера 38. У нас сопли, кашля нет, горлышко не красное. На улице так хорошо, тепло, а мы дома сидим, здесь холоднее намного...
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Для таких детишек это нормальная температура, но смотри по общему состоянию. Если только сопельки то можно и погулять, только Аня правильно его одень, чтоб не холодно и не жарко. Мы с соплями гуляли)))))
0
08.05.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Рыбинск
да я за сопли не переживаю, с ними можно гулять. Вот почему при температуре нельзя гулять?? При высокой понятно, а с такой?? Состояние у нее обычное. На улице сейчас теплее в несколько раз, чем дома. И ветра нет, а если где и есть, она же у меня в коляске.
0
08.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
37,2 это не "болезненная" температура для малыша, норма до 37,5! Вот если на грани или выше, то уже плохо!
0
08.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Орехово-Зуево
вот я туплю , думала на улице 37.2 градуса , еще и подумала где же может город Рыбинск находится . А если у ребенка - говорят что до 3-х месяцев такая температура может быть нормой и не связана с болезненным состоянием , может все таки на улице лучше - там свежий воздух, и от купания не нужно отказываться - с потом в воду все шлаки уходят .
0
09.05.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Ханты-Мансийск
запрещают врачи с температуро гулять, т.к. говорят организм ослаблен. Завтра наверно уже можно будет!!!
0
09.05.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Рыбинск
мы сегодня погуляли :) Маша 3.5 часа проспала, два из них на улице, и 1.5 дома потом!
0
09.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
конечно лучше у врача спросить.
но мне в РД говорил врач что у грудничков до 37,5 это нормальная темп.
но мне в РД говорил врач что у грудничков до 37,5 это нормальная темп.
0
08.05.2010
Ответить
