Всем привет! Девченки, у кого есть такое? Третий день болит низ живота, в это время живот каменеет, как схватки, но спину не тянет. Вчера дак вообще думала уеду, утром сегодня встала нормуль. Долго интересно это может продолжаться перед родами? И обязательно пробка сначала выходит перед настоящими схватками? Выделений пока у меня никаких нет...
у меня были такие предвестники месяц и даже с выделениями,а последние несколько дней всё пропало,тишина,ни треников,ничего...странно
ну не вечно же нам ходиить, правда
? Только вот ожидания мучают уже, если честно
я мужу говорю что походу уже так и останусь беременной,и буду ходить вечно.Он смеется.
Ну нет у меня ощущения того что скоро буду рожать...
а вот у меня вчера ТАКОЕ ощущение появилось, что не со мной, что всё, еду в роддом на консультацию, а сама рожу там же сейчас же:)))
но, как видите, пока тут:))))
а я как танк спокойная, почему то уверенность что ещё пока ходить и ходить. Обычно говорят что рожают тогда,когда меньше всего этого ожидаешь...)))
ну тогда усё, сегодня поедем:)
Потому как вообще не ожидаю, уже ждалка отвалилась
э нееет ,я сегодня планировала ещё в магазин детский сходить,шмоток докупить,да и на выходных хочу дома посидеть
а я наверняка поеду уже
потому как и гормональный фон изменился, это да...в туалет, простите, хочется часто, расстройство желудка...
Так организм самоочищается перед родами, факт
вместо, извините, клизмы
а у меня этого нет, значит точно рожать пока не собираюсь)))
а вам удачи и легких родов!)))
у меня ваще запоры (сорри) замучали. Через день хожу по-большому. Чет не чиститься :)
походу у тебя так вообще "пожизненная" беременность. Шучу!
да мне так тоже кажется:) я и с Дашкой 41 неделю ходила и то вызывали, может быть еще неделю проходила бы 
у тебя видимо в животе так уютно-приуютно,что дети не торопятся оттуда вылезать!
а мне то как не уютно ... такая коровушка хожу, уже мешается животик ...
так а кому из нас легко. Вон тоже хожу в раскоряку,муж ржот надо мной.С дивана уже подняться сама не могу,не говоря уж о том чтобы обуваться...
да, выходные бы с мужем побыть, давайте уж после все скопом отправимся рожать :)
во-во я согласна! После выходных едем все вместе рожать.)))А пока...гуляем,девочки!!! 

у меня с понедельника живот побаливает, тоже каменеет...
вчера и спину затянуло, а всё никак
Притом, что выделения (сказали вчера на осмотре, что слиз. пробка отходит) тоже где-то с понедельника...и пророчат родить со дня на день...и вот уже таких дней сколько прошло
А вообще забавно последние деньки дохаживать
сидишь и не знаешь, а вдруг вот-вот начнётся? Интересно
И с полным правом оторвать мужа от любых важных дел на работе. Он примчится как ветер
приятно
а я все в трусы заглядываю
, но все чисто. Вчера еще малышка так бушевала в животе, чего ей там не нравилось? не пойму. А вообще говорят, что затихает перед родами.
ага, у меня тоже затих:D
Пару дней (может, и больше) вообще почти не шевелился...только под вечер, когда лежу - ножками немного...
А как только отпустили из роддома - так буйствовать начал, весь вечер бесился:)
Сейчас, правда, тоже "молчит", вот не знаю, лотерея...
бррр, меня в дрожь бросает, когда про разрезы говорят, да еще так спокойно .... Может это и вправду не так больно бывает. Я в первый раз не разорвалась и не резали
у меня тоже самое и уже дней 5. мне уже кажется что малыш никогда не родится((( так и будет во мне брыкаться....стала приседать каждый день, вот мыслишки подняться домой на 16 этаж по лестнице ))), а не на лифте
я в пятиэтажном доме живу, каждый день минимум по три раза туды сюды, и хожу очень много, НЕФИГА :))
ммм, значит ничего не остается как только ждать
еще и тошнит второй день плюс ко всему
ты молоденькая и первородящая. Я с первым тоже до 41-ой недели бегала и никаких предвестников!
да я уже забила в 41 так в 41=)чтож теперь обкакаться?=)
дак конечно. Я, представляешь, в первую беременность уехала в роддом с ложными схватками в срок, меня там в патологии и оставили. Я каждый день приседала, поднимала кровати, вечером ездила домой (с мужем занималась сексом) и нефига, через неделю все равно вызывали роды и сказали, что шейка очень крепкая, нефига не хочет раскрываться, стимулировали под капельницей :)
ого!вот ведь как бывает!уютно там малышам вот и не хотят вылезать!лень наверно!=)
Так хочется ляльку да взять? Моему скоро годик, не вериться что я его родила. А кажется вчера ходила беременной :)
ой, да уж... мне говорили, что с моим здоровым животиком и учитывая, что у меня вторая беременность, рожу раньше, не позднее 38-ой недели и чего-то не рожаю
тоже хожу со вторым и почему то в полной уверенности что раньше 1 марта не рожу))))
слышала в РД что они могут и за 2 недели появится!Так что терпения вам в ожидании чуда)))))
живот так перед сном уже с конца января побаливает, но не сильно. Вот третий день только уж очень болит, причем на протяжении всего дня...
ох уж эти последние деньки, ко всему прислушиваешься и присматриваешься! Я сильно очень еще хочу побыть беременной, мне кажеться, как только я рожу, моя песенка будет спета)))))) конец свободе. Я не могу долго дома сидеть, у меня очень активная жизнь, придеться перестраиваться.
У меня тоже треники. Уже неделю мучаюсь и каждый раз на утро как ни в чём не бывало.... Обидно, блин((
Пробка не обязательно выходит перед настоящими схватками.
уже недели три так) а пробка вообще может ток во время родой выйти...
а насчет тишины, у меня правда сынок за день до родов не подавал никаких сигналов!