Войти

Думала вчера рожу...

Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня были такие предвестники месяц и даже с выделениями,а последние несколько дней всё пропало,тишина,ни треников,ничего...странноimage

0
19.02.2010

ну не вечно же нам ходиить, правда image? Только вот ожидания мучают уже, если честно

0
19.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

я мужу говорю что походу уже так и останусь беременной,и буду ходить вечно.Он смеется.image Ну нет у меня ощущения того что скоро буду рожать...

0
19.02.2010
Эш
Григорий, 16 лет 4 месяцаНаталия, 14 лет 9 месяцев Петродворец

а вот у меня вчера ТАКОЕ ощущение появилось, что не со мной, что всё, еду в роддом на консультацию, а сама рожу там же сейчас же:)))

но, как видите, пока тут:))))

0
19.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

а я как танк спокойная, почему то уверенность что ещё пока ходить и ходить. Обычно говорят что рожают тогда,когда меньше всего этого ожидаешь...)))

0
19.02.2010
Эш
Григорий, 16 лет 4 месяцаНаталия, 14 лет 9 месяцев Петродворец

ну тогда усё, сегодня поедем:)

Потому как вообще не ожидаю, уже ждалка отвалиласьimage

0
19.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

э нееет ,я сегодня планировала ещё в магазин детский сходить,шмоток докупить,да и на выходных хочу дома посидетьimage

0
19.02.2010
Эш
Григорий, 16 лет 4 месяцаНаталия, 14 лет 9 месяцев Петродворец

а я наверняка поеду ужеimage

потому как и гормональный фон изменился, это да...в туалет, простите, хочется часто, расстройство желудка...

Так организм самоочищается перед родами, фактimage

вместо, извините, клизмыimage

0
19.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

а у меня этого нет, значит точно рожать пока не собираюсь)))

а вам удачи и легких родов!)))

0
19.02.2010

у меня ваще запоры (сорри) замучали. Через день хожу по-большому. Чет не чиститься :)

0
19.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

image походу у тебя так вообще "пожизненная" беременность. Шучу!

0
19.02.2010

да мне так тоже кажется:) я и с Дашкой 41 неделю ходила и то вызывали, может быть еще неделю проходила бы image

0
19.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

у тебя видимо в животе так уютно-приуютно,что дети не торопятся оттуда вылезать!image

0
19.02.2010

а мне то как не уютно ... такая коровушка хожу, уже мешается животик ...

0
19.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

так а кому из нас легко. Вон тоже хожу в раскоряку,муж ржот надо мной.С дивана уже подняться сама не могу,не говоря уж о том чтобы обуваться...

0
19.02.2010
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти

я уже очищаюсь вторую неделю((((( задолбалась очищаться

0
19.02.2010

да, выходные бы с мужем побыть, давайте уж после все скопом отправимся рожать :)

0
19.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

во-во я согласна! После выходных едем все вместе рожать.)))А пока...гуляем,девочки!!! imageimage

0
19.02.2010
Эш
Григорий, 16 лет 4 месяцаНаталия, 14 лет 9 месяцев Петродворец

у меня с понедельника живот побаливает, тоже каменеет...

вчера и спину затянуло, а всё никакimage

Притом, что выделения (сказали вчера на осмотре, что слиз. пробка отходит) тоже где-то с понедельника...и пророчат родить со дня на день...и вот уже таких дней сколько прошлоimage

 

А вообще забавно последние деньки дохаживатьimage  сидишь и не знаешь, а вдруг вот-вот начнётся? ИнтересноimageИ с полным правом оторвать мужа от любых важных дел на работе. Он примчится как ветерimage

приятноimage

0
19.02.2010

а я все в трусы заглядываю image, но все чисто. Вчера еще малышка так бушевала в животе, чего ей там не нравилось? не пойму. А вообще говорят, что затихает перед родами.

0
19.02.2010
Эш
Григорий, 16 лет 4 месяцаНаталия, 14 лет 9 месяцев Петродворец

ага, у меня тоже затих:D

Пару дней (может, и больше) вообще почти не шевелился...только под вечер, когда лежу - ножками немного...

А как только отпустили из роддома - так буйствовать начал, весь вечер бесился:)

Сейчас, правда, тоже "молчит", вот не знаю, лотерея...image

0
19.02.2010
А я настроилась родить и родила.мне кажется настоящие схватки отличаются от треников,я сразу поняла что это оно.удачных вам родов!
0
19.02.2010

спасибо. Как у тебя роды прошли?

0
19.02.2010
Отлично,правда сделали несколько разрезов,но это уже мелочи!как оказалось не так уж это больно и страшно как пишут!
0
19.02.2010

бррр, меня в дрожь бросает, когда про разрезы говорят, да еще так спокойно .... Может это и вправду не так больно бывает. Я в первый раз не разорвалась и не резали

0
19.02.2010
Когда делают разрезы ты их почти не чувствуешь.вот только потом швы немного болят,но это можно перетерпеть ради малыша!не бойся,все у тебя будет хорошо!
0
19.02.2010
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань

у меня тоже самое и уже дней 5. мне уже кажется что малыш никогда не родится((( так и будет во мне брыкаться....стала приседать каждый день, вот мыслишки подняться домой на 16 этаж по лестнице ))), а не на лифте

0
20.02.2010

я в пятиэтажном доме живу, каждый день минимум по три раза туды сюды, и хожу очень много, НЕФИГА :))

0
20.02.2010
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань

ммм, значит ничего не остается как только ждать image еще и тошнит второй день плюс ко всему

0
20.02.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня вобще глухо...=,(

0
19.02.2010

ты молоденькая и первородящая. Я с первым тоже до 41-ой недели бегала и никаких предвестников!

0
19.02.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да я уже забила в 41 так в 41=)чтож теперь обкакаться?=)

0
19.02.2010

image дак конечно. Я, представляешь, в первую беременность уехала в роддом с ложными схватками в срок, меня там в патологии и оставили. Я каждый день приседала, поднимала кровати, вечером ездила домой (с мужем занималась сексом) и нефига, через неделю все равно вызывали роды и сказали, что шейка очень крепкая, нефига не хочет раскрываться, стимулировали под капельницей :)

0
19.02.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ого!вот ведь как бывает!уютно там малышам вот и не хотят вылезать!лень наверно!=)

0
19.02.2010
Diyora
Ирода, 18 лет 11 месяцевМухаммадамин, 17 лет 3 месяца Ташкент

ооооооооооо скоро рожать пойдете :)))

0
19.02.2010
Эш
Григорий, 16 лет 4 месяцаНаталия, 14 лет 9 месяцев Петродворец

вот так все говорят, а что-то нифига не идёмimage

0
19.02.2010
Diyora
Ирода, 18 лет 11 месяцевМухаммадамин, 17 лет 3 месяца Ташкент

Так хочется ляльку да взять? Моему скоро годик, не вериться что я его родила. А кажется вчера ходила беременной :)

0
19.02.2010

ой, да уж... мне говорили, что с моим здоровым животиком и учитывая, что у меня вторая беременность, рожу раньше, не позднее 38-ой недели и чего-то не рожаю

0
19.02.2010
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти

тоже хожу со вторым и почему то в полной уверенности что раньше 1 марта не рожу))))

0
19.02.2010

слышала в РД что они могут и за 2 недели появится!Так что терпения вам в ожидании чуда)))))

0
19.02.2010

живот так перед сном уже с конца января побаливает, но не сильно. Вот третий день только уж очень болит, причем на протяжении всего дня...

0
19.02.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

ох уж эти последние деньки, ко всему прислушиваешься и присматриваешься! Я сильно очень еще хочу побыть беременной, мне кажеться, как только я рожу, моя песенка будет спета)))))) конец свободе. Я не могу долго дома сидеть, у меня очень активная жизнь, придеться перестраиваться.

0
20.02.2010

У меня тоже треники. Уже неделю мучаюсь и каждый раз на утро как ни в чём не бывало.... Обидно, блин((

Пробка не обязательно выходит перед настоящими схватками.

0
19.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

уже недели три так) а пробка вообще может ток во время родой выйти...

0
19.02.2010

а насчет тишины, у меня правда сынок за день до родов не подавал никаких сигналов!

0
19.02.2010

Возможно это предвестники????

0
19.02.2010

дак они, наверное. Но сколько же еще ждать...

0
19.02.2010
Посещение ЖК. ПДР

Похожие записи