Сон в кроватке
Всем доброго времени суток
сыну 10 месяцев спал в коконе и с нами в кровати 🙈(не кидайте тапками только )
от кокона более менее отучили на ночной сон
вчера попытались положить в кровать , вроде уснул , но потом встал через 15 минут , положили потом через 10 минут встал
и так продолжалось раза 4 муж психанул и положил опять с нами&nbs
Читать далее