Вот мы уже и дома. Родилась наша Агатушка 20 июля в
11:27, на сроке 38,5 недель при помощи КС, как оказалось очень вовремя прокесарили, так как рубец от предыдущего КС был не состоятельный и уже в прямом смысле трещал по шву, что грозило разрывом матки и внутренним кровотечением со всеми вытекающими последствиями... Вес наш при рождении 3470гр, рост 55 см - модель прямо. По Апгар 8/9 баллов. Что еще сказать-спим, едим, перерабатываем. В роддоме умирали от жары, по этой же причине написали отказ от прививок-малыши плохо переносят БЦЖ в таких условиях, ведь вакцина живая. Решили привиться через месяц, когда и организм окрепнет и жара спадет. Гулять пока не ходим по причине смока - дома все окна закрыты, благо кондей есть, так что отсиживаемся! Вот пожалуй и все. Девочки, всем легких родов и здоровых малышей!
Анютка солнышко поздравляю с рождением малышки!!!! здаровья и красоты маме и доченьке!!!!!

0
10.08.2010
Ответить


