Войти
Анна
Андрей, 20 лет 8 месяцевАгата, 15 лет 11 месяцев Москва

Имя

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

А ПДР когда?

0
24.12.2009
Анна
Андрей, 20 лет 8 месяцевАгата, 15 лет 11 месяцев Москва

Ой, не скоро 31 июля.

0
24.12.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Анна, Мария, Христина, Анфиса, Ирина, Серафима, Ангелина, Анастасия, Елена, Антонина, Валентина, Елизавета. Мне из этих в сочетании с отчеством нравятся Ангелина, Елена, Валентина.

0
24.12.2009
Анна
Андрей, 20 лет 8 месяцевАгата, 15 лет 11 месяцев Москва

Ангелина, неплохо. Но у меня в принципе с выбором имени особо вопрос не стоит, мне Алина нравится, вопрос в другом, часто ли вам встречаются девочки малышки с таким именем. То что их много среди 6-7 леток это факт, а вот сейчас среди годовасиков, двухлеточек?

0
24.12.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну не так часто, как Насти и Лизы)) но тоже на слуху, человека четыре в поликлинике/на площадке встречались. Это я по святкам написала.

0
24.12.2009
Анна
Андрей, 20 лет 8 месяцевАгата, 15 лет 11 месяцев Москва

Я поняла, спасибо.

0
24.12.2009
Анна
Андрей, 20 лет 8 месяцевАгата, 15 лет 11 месяцев Москва

Это Вам не помешало доченьку настей назвать, Вы молодец что не смотрите на окружающих.

0
24.12.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ага, долго сомневались) Но я о Насте с детства мечтала. И на девятый день от рождения по святкам Анастасия, вот и решились. Моя Настя настее всех image

0
24.12.2009
Анна
Андрей, 20 лет 8 месяцевАгата, 15 лет 11 месяцев Москва

Браво, здоровья вашей Стасе.

0
24.12.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо image И Вам легкой беременности и родов и здоровенького малыша! image

0
24.12.2009
Анна
Андрей, 20 лет 8 месяцевАгата, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо большущее.

0
25.12.2009

а мне кажется Арина еще нежнее и не такое заезженное)))

0
25.12.2009
Анна
Андрей, 20 лет 8 месяцевАгата, 15 лет 11 месяцев Москва

Не люблю букву "Р" в женских именах, она их делает более жесткими - не согласна с Вами, и очень уж похоже на Ирину.

0
25.12.2009

у каждого конечно свое видение имен)))я лично имя ира на дух не переношууууууу!!!!..а вот АРИШКА оч нравится)))..

0
25.12.2009
Анна
Андрей, 20 лет 8 месяцевАгата, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня у мужа сестру зовут Ирина, а мать ее зовет Арина, поэтому у меня и выработался негатив к этому имени. Кстати, насчет заежжености, здесь обсуждалась тема популярности имени Арина - очень многие пишут, что часто встречается это имя среди девочек.

0
25.12.2009

ой,ну тогда очень тебя понимаю!!!..а я и не знала,что их много???сама думала так назвать....тогда будет СЕРАФИМА)))

0
25.12.2009
Анна
Андрей, 20 лет 8 месяцевАгата, 15 лет 11 месяцев Москва

Серафим я не встречала, но опять же надо смотреть на отчество, если это будет Серафима Степановна, то да сочетается, а если Серафима Петровна, то уже нет на мой взгляд. И опять же производное от мужского Серафим, а я не стороница девочек называть мужскими именами - какой-то отпечаток мужественности имя наложет на характер, а женщина должна быть женщиной, а не мужчиной в юбке, чисто субъективное мнение, вправе не согласится.

0
25.12.2009

просто у нас по святцам выпадает и муж так захотел?(((..хоть и я не сторонница...

0
25.12.2009
Юлия
София, 17 лет 1 месяц Киев

Стефания image

0
24.12.2009
Юлия
София, 17 лет 1 месяц Киев

Сокращенно Стёшка ( мне нравится до безумия)

0
24.12.2009
Анна
Андрей, 20 лет 8 месяцевАгата, 15 лет 11 месяцев Москва

Стефания Павловна, еще круче Стефания Пална - смешно. Хотя Стешка весело, но все-таки не с нашим отчеством. Спасибо.

0
24.12.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

я дочку Юнна назвать хотела.... и Виолетта мне нравится, так сестру мою зовут

0
24.12.2009
Анна
Андрей, 20 лет 8 месяцевАгата, 15 лет 11 месяцев Москва

Юнна всегда будет именно Юнной, ну если только папа с мамой будут Юнночкой звать, а для остальных Юнна и все, скучновато получается.

0
24.12.2009
А мне доченька приснилась. Знакомьтесь - Андрейка.

Похожие записи