Войти
Юлия
Санкт-Петербург

Что за БеБи бУм ?

Kэtka
Алисия, 15 лет 4 месяца Астрахань
ДААААА! Это точно бебиБуМ! Дружим 4 пары, Три пары ждем детей, разница 2 и 3 неделиimage! Все говорят вы что из одного бокала пили???
0
10.11.2010
Юлия
Санкт-Петербург
а у нас,у мужа в семье,разница в 3 месяца =))))ходили,3 беременные =)))) одна осталась =)))
0
10.11.2010
Елена
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Ковров
у меня тоже знакомых много. а сегодня продавец у родителей (работает у них 10 лет),  обрадовала, что в апреле в декрет! СУПЕР! разница между детьми 21 год будет))
0
09.11.2010
и вот чего делать-то ?

Похожие записи