А мы сегодня поробовали в первый раз настоящий борщ!Сварили енго практически без соли и не жирный!Кекс не то,что ел,а уплетал за обе щёки=))))
Мама мальчика (16 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Да мы тоже уже пробовали,так когда он закончился был громкий рёв)))))
0
20.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Киев
ого! какой молодец! настоящий мужик растет))
0
20.04.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Гамбург
Мужики!!! Я своего как-то раз побаловала =) так не оторвать было!!! ням-ням, вкуснятинка!!!
0
20.04.2010
Ответить