Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Наши капризы!

Мама мальчика (16 лет) Бельцы
вот и у нас так...сидит играет себе с игрухами,но как только видит меня-все...ползет,капризничает,на руки просится...а если меня дома нет-вообще золотой ребенок...Мне тоже интересно,почему они с нами так плохо себя ведут?
0
22.08.2010
Москва
+1
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
У меня на пол не падает, но капризничает. И я стараюсь с ее капризами бороться по мере сил.
0
22.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Главное,чем-нить в этот момент занять интересным,отвлечь.Но всё равно,тяжело
0
22.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
А мой если что то не дать, то и на улице такие коники показывает, падает на земл, дергает руками и ногами. Вобщем, психуем тоже жутко)))
0
22.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

капризничает,конечно... но редко.. так ,чтобы падать и орать.. нет...

0
22.08.2010
Игрушки И я ровно год назад!

Похожие записи