Это какой-то кошмар!Если я дома,ребёнок таааак капризничает,что у меня просто нет слов.Он поястоянно просится на руки.Если не беру,то специально падает на пол,типа ударяется и орёт,что весь аж заходится!!!Когда меня нет,он,конечно,тоже под настроение,но всё-таки лучше.Мне вот интересно,у всех такие капризули или это я такая мамаша,не умеющая воспитывать=)))
Я вот не могу терпеть,когда он падает и не подходить к нему.У меня подруга именно так и делает,дак её дочурка вовсе и не орёт почти!