Очень жаль,но зарегилась на этом сайте только сегодня,а у нас 39 и 3 дня!
Читаю то,что происходит у многих на 40 неделе и ужасаюсь.Неужели треники это и правда так больно?Например,у меня очень слабый болевой порог,но треники почти не беспокоят меня.Мне,если честно,даже приятно!Где-то недель 5 назад мне очень часто снились интимные сны,причём совсем интимные.И во сне,видимо,происходил оргазм!Дак вот треники у меня именно с ним и ассоциируются!
А общее самочувствие,к сожалению,оставляет желать лучшего=(((Непонятная слабость,и чувство,как будто с карусели слез=)))