Извиняюсь за тему,но просто мне очень часто снится моя прабабушка,которая умерла.А вам снятся умершие???просто переживаю рчень
мне приснилось,что мы с бабушкой моей покойной пошли к её подруге(баба липа,она живая).бабушка с ней поговорила и куда-то пропала.А я осталась с бабой липой.Сидела у неё дома.Мы сней разговоривали.А она как будто на мою бабушку ооочень похожа.И вот она мне говорит,чтобы я шла домой,что сына пора кормить.Я встаю, с неё прощаюсь,целую её прям в губы и ухожу и проснулась.
Может стоит сходить к бабе Липе? Может ей помощь какая нужна.
Да она живёт в 350 км=(((Я попробовала узнать,говорят,что лежала в больнице,а сейчас не знают=(
a k cemu neznajes snatsa esli ja vse vremja ubegaju ot brata i ne hocu s nim obsatsa vo sne,a s babuskoj casto rugajus.(vse oni pokojniki)
У меня таже самая ситуация!
В церкви (уже очень давно) мне один батюшка сказал ,что когда нам снятся умершие родственники, то это бесы проверяют твою веру, не стоит поддаваться их желаниям, ты же знаешь ,что бабушки уже нет.
Ну если это батюшка в церкви говорил, то, естественно, он имел ввиду веру в Бога. (Так как своими мыслями и страхами ты подтверждаешь ,что веришь в мистику (язычество), существование которой церковь отрицает). По-этому он и говорил ,что бесы стращают, а ты "ведешься":)
Мне часто снится папа,почти 2 года уже, он умер почти 5 лет назад. Не знаю, к чему это....Я обычно дочкиным подругам конфеты даю, дети поминают с чистой душой....свечки ставила в церкви....сама поминала...Ни маме , ни брату он так часто не снится.
И мне.А я в прошлое воскресенье ходила причащать кекса и её в суматохе не помянула,дак она мне приснилась след ночью и говорит:ты чё мне даже не позвонила!
Mne beremennoj ocen casto snilsa moj dvojurodnij brat kotorij umer 3 goda nazad,nu ocen casto snilsa i menja tak on napugal cto ja daze bojalas ostavatsa vecerom odna doma,esli muz v noc na rabote ja spala s vklucenim svetom.Posle rodov opat neskolko raz snilsa.I babuska moja toze snitsa.I vsegda ja vo s ne ot nih ili ubegaju ili rugajus s nimi.
Нет,а я не ругаюсь!Она меня просто наверное оберегает!Я надеюсь.Она просто меня очень любила,а я чувствую небольшую вину перед этим человеком
Покойники снятся или к перемене погоды, или чего-то хотят (чтобы помянули, свечку поставили, бывает, говорят, что хотят - гребешок, холодно и т.д.), или о чем-то предупреждают. Самое плохое считается, если покойник зовет с собой. А так ничего страшного.