Кекс спит....вдруг просыпается,трёт глазки(как когда спать хочет) и орёт!...потом опять засыпает...и потом опять просыпается..и так уже 2 дня.А сейчас вобще еле уложили-орёт и трёт глазки.Глазки вроде чистенькие,промываю,даже закапала сейчас...Что с ним может быть?
Завтра ещё на прививку идти!