Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Что с ним????

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

может головка болит...

ТО, что глазки трет  - это точно невролгия, так что скорее всего на погоду , а как проявление может как раз голова... (это мне невролог сказал)

Прививку лучше не делать, тк это двойная нагрузка...

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
У нас тоже самое было где то неделю!ужасно спали-доча постоянно просыпалась-я так и не поняла что ее беспокоило!я так на мучилась-терпения вам.сейчас вроде все прошло! Я грешу на погоду!
0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

А прививку стоит делать??

0
11.01.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Моя тоже так делает иногда, с чем связано ума не приложу

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хм..даже странно!

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Очень часто так поступает, когда спать хочет. И тоже очень беспокойно спит. Думаю на подтягивающиеся зубки, головную боль (когда погода от -20 на -5 скачет - и я страдаю), реже на пищевую аллергию.

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

знакомая история...моя дня 3 так себя ведет...не ест почти, крутит куда-то головой, смотрит везде...капризничает, ноет...хех, а прививку седня делать....через 4 часа...бяк...бедное мое солнышко!

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже кажется что погода...резкая изменчивость погоды..мой сегодня весь день на руках не сходит..весь день практически не ест молоко и поч=стоянно плачет и ноет..просто кошмарный день..я устала...(((((((((( 

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Проснулся и не может сам заснуть дальше, хотя хочется. Придержи ручки, заснет.

0
12.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль

Малыш просто борется со сном и ему надо помочь уснуть снова

0
12.01.2010
Как себя ведут ваши детки после массажа? =)

Похожие записи