Ну вот,всё-таки,наверное,это зубы.Сегодня с утра не было,а сейчас появилась маленькая беленькая точечка на десне внизу=)))))
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ложкой постучи)))) сразу поймешь оно или нет))
0
26.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Чё-то непонятно.там настолько маенькя точечка,что непонятно!У нас есть на верхних дёснах один прыщичек.Но это не то!
0
26.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Долгопрудный
У нас тоже на десенках есть несколько таких точечек.Но они не твердые и не стучат...просто как... жировички такие...
0
26.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Нет,жировичок у нас тоже есть
0
26.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
у нас уже месяца два белая точка на левом нижнем зубике, а прорезался недавно нижний правый..))
0
26.02.2010
Ответить