Войти
Нюся
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.09.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
231
запись
13
друзей
0
подписчиков
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Сухая кожа

Некоторое время назад стала замечать,что  у малыша сухая кожа на ножках и на личике,прям видно это и ооочень чувствуется.Мажу бепантеном,детским кремом-не помогает!Может,это на воду??Или на пенку...хотя мы всякие перепробовали...Вообщем,подскажите чё делать-то?

6
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Что это было?

 Сегодня мой кекс пребывал в отличном настроении!А под вечер вдруг всё срыгнул,что съел,стал капризным,пропоносил,что соседи,наверное,услышали и температурка 37,2.Но температурка у нас практически всегда такая!

4
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Аквапарк

 Завтра собрались с мужем и друзьями в аквапарк,а я немного простыла.Чуть в носоглотке неприятно,температура норм,немного вялая(возможно из-за просыпаний кекса).Пропустить такое не могу-МЕЧТАЮ об этом давно,но и идти страшно.Как думаете,стоит?

 Может,в баньке там и лучше станет????

И ещё вопросик к тем,у кого кесарево было:можно через 4 месяца в баньку и в бассейн????????

3
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Люблю любимого мужа=)))

 Моему любимому мужу исполнилось сегодня 20 лет=)))

Любименький мой,я тебя очень сильно люблю.Расти большой и сильный и большого и сильного сынишку=)))){#super_smilies082}{#big_smiles_47}

Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Заболели??????

Кекс сегодня вялый очень,спит почти весь день,чуть-чуть совсем кашляет,соплей вроде нет,ну если только чуть-чуть.Глазки какие-то больные.Значит ли это,что он приболел???????

Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
4 месяца

- хорошо держим игрушки, играем также и с подвесными игрухами на коврике и все тянем в рот..

придерживаем бутылочку

Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну не могу я так больше

Всё!!!!!!!!Я больше не могу!Мало того,что он ночью просыпаетсяч и плачет,так он и теперь весь день с рук не слезает.И уже даже на руках не успокоить его.Я больше не могу!Меня уже раздражать всё начало.И хочется его ударить.

Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну вот...

Сегодня нам делали нейросанографию.Сказали,что нарушен отток ликвора,что у малыша там какая-то кисточка непонятная 2 мм,из-за этого вчд.Вот почему он так капризничает...

 У кого-нить есть такое?

ДИМОЧКА
16 лет 9 месяцев
Ксения
12 лет 6 месяцев