Некоторое время назад стала замечать,что у малыша сухая кожа на ножках и на личике,прям видно это и ооочень чувствуется.Мажу бепантеном,детским кремом-не помогает!Может,это на воду??Или на пенку...хотя мы всякие перепробовали...Вообщем,подскажите чё делать-то?
Сегодня мой кекс пребывал в отличном настроении!А под вечер вдруг всё срыгнул,что съел,стал капризным,пропоносил,что соседи,наверное,услышали и температурка 37,2.Но температурка у нас практически всегда такая!
Завтра собрались с мужем и друзьями в аквапарк,а я немного простыла.Чуть в носоглотке неприятно,температура норм,немного вялая(возможно из-за просыпаний кекса).Пропустить такое не могу-МЕЧТАЮ об этом давно,но и идти страшно.Как думаете,стоит?
Может,в баньке там и лучше станет????
И ещё вопросик к тем,у кого кесарево было:можно через 4 месяца в баньку и в бассейн????????
Моему любимому мужу исполнилось сегодня 20 лет=)))
Любименький мой,я тебя очень сильно люблю.Расти большой и сильный и большого и сильного сынишку=))))

Кекс сегодня вялый очень,спит почти весь день,чуть-чуть совсем кашляет,соплей вроде нет,ну если только чуть-чуть.Глазки какие-то больные.Значит ли это,что он приболел???????
Скажите,как ребёнок заболевает????Мой кекс сегодня ооочень вялый весь день,сначала капризничал пол дня,теперь спит пол дня.Кушал всего раза 2(мы на гв).
Хотелось бы узнать у мамочек,дававших своим деткам такие таблеточки,были ли у вас побочные???Мой кекс сегодня ооочень вялый,сонный.Мне даже страшно.Он спит и даже есть не хочет...=(((
- хорошо держим игрушки, играем также и с подвесными игрухами на коврике и все тянем в рот..
придерживаем бутылочку
Всё!!!!!!!!Я больше не могу!Мало того,что он ночью просыпаетсяч и плачет,так он и теперь весь день с рук не слезает.И уже даже на руках не успокоить его.Я больше не могу!Меня уже раздражать всё начало.И хочется его ударить.
Сегодня нам делали нейросанографию.Сказали,что нарушен отток ликвора,что у малыша там какая-то кисточка непонятная 2 мм,из-за этого вчд.Вот почему он так капризничает...
У кого-нить есть такое?