мамочки 2-3 месячных творожков,а вы состоите в группе в контакте ,посвящённой ББ=)))Я зарегилась=)))))
http://vkontakte.ru/club6570990
мамочки 2-3 месячных творожков,а вы состоите в группе в контакте ,посвящённой ББ=)))Я зарегилась=)))))
http://vkontakte.ru/club6570990
Всю ночь сосёт.Весь день на маме висеть хочет и на тите!Что такое творится???Я ужжжжасно хочу спать!
Если честно,то у меня были бессоные ночи только в роддоме.Потом было как-то всё более менее,а последние несколько дней попа творится.Всю ночь сосём титю!!!
Увидела тут пост про мужа.И захотелось мне у вас,девочки,узнать.Всех ли раздражает сейчас муж.Ну,не то,что бы раздражает,а что бы он ни сделал,мне всё не нравится,наору на него....и становится очень жалко его и поимаю,что до добра не доведут мои крики.Может,месячные скоро придут...
Я когда раздеваю кекса,он начинает оченьактивно двигаться,бить себя ручками,весь как на шарнирах!Это нормально?????
У нас прыщики вокруг ротика.Сказали,что это молочница.А как выводить,не знаю!=((((
Болит справа чуть ниже пупка!=((((((((страшно как-то...
Свидетельница поправляет бандаж=)))
Вот такой вот толстик 19 июня=)))
А это июль 2009!!!
Это август 2009!Ножки уже отёкшие=)))
А это за 5 минут до начала родов!!!!!Через 18 часов появился мой творожный кексик!!!
Я сидела на кухню и вдруг слышу кошка воет,как весной.Я крикнула ей,позвала,смотрю-рядом сидит.Прибегаю в комнату,а это мой Димка воет,как мартовский кот, на своих любимых уток на бортиках=)))А у вас воют малыши???
Столько дел дома и малыш спит.Вот нет,чтобы пойти и всё сделать,буду сидеть в ББ,а когда малыш проснётся,начну бегать по квартире с ним и делать дела!=)))
Подскажите мне,пожалуйста,куда в питере можно поводить малышастика в бассейн=)))...точнее по носить=))))