Войти
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

СТРИЖКА в годик!?! О_о

Мы стригли за неделю до года - почти под ноль машинкой. Волосы до этого были тоооненькие и неровной длины, а как постригли такой ежик пошел расти! Потом через месяц на лето еще раз оболванили, ща уже см 3 отросло)

0
04.10.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

Вам не так страшно, у Вас мальчик =)

0
04.10.2012

Была бы девочка тоже бы обалванила мм под два. Да у них знаете как волосы быстро отрастают! Через месяц уже нормальный такой ежик где-то с см, а то и больше.

0
04.10.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

 да? а мне кажется, что долго расти будут...

0
05.10.2012
****Алёна****
Полюшка, 24 года 5 месяцевДанечка, 14 лет 8 месяцев Харьков

Нет, на лысо стричь ни в коем случае не будем,крёстные срежут как положено прядки в виде креста,а потом машинкой подровняем .С таршую дочку тоже не стригла и шикарный волос(ттт) !

 

0
04.10.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

А как положено крестным срезать??? Расскажите, я чёт не в курсе...

0
04.10.2012
****Алёна****
Полюшка, 24 года 5 месяцевДанечка, 14 лет 8 месяцев Харьков

Просто состригается прядка волос сверху ,потом справа и слева,а затем снизу.Волосики складывают в конвертик и хранят.Говорят,что можно купить ладанку,в которую вовнутрь ложат небольшую прядку волосиков и ребёночек носит как оберег:)

0
05.10.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

спасибо за информацию, даже и не знала...

0
05.10.2012
Lisa
Богдан-Банан 09.02.2001, 25 лет 4 месяцаВероничка-Клубничка 02.10.2011, 14 лет 8 месяцев Запорожье

однозначно ДА!!! я не представляю как ей сделают прическу, а таК будут хоть все одинаковые. Вот в выходные отметим первый юбилей, крестные срежут первый локон, и на следуюющей неделЕ ЗДРАВСТВУЙ ЛЫСИК!

0
04.10.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

Не поняла, какую прическу? 
А Вы стричь хотите с целью, чтобы просто равномерно росли? 

0
04.10.2012
Lisa
Богдан-Банан 09.02.2001, 25 лет 4 месяцаВероничка-Клубничка 02.10.2011, 14 лет 8 месяцев Запорожье

ну у нас волосы разной длины и можно сказать пушок,ну как на это все можно придумать прическу, а главное ребенок сидеть не будет(!!!!!!) это факт, а так 3 минуты , под машинку и готово

0
04.10.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

А.а.а.... поняла...
А под машинку в парикмахерской? Как заставить дитя сидеть и чтобы не испугалась? 

0
05.10.2012
Настасья
Гришаня, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

у меня сынка, поэтому криминала в стрижке не было. Побрили в 3 месяца, так как были корочки и волосы все и везде по-разному росли, за то теперь равномерная шевелюра=))

(девочку наверное вряд ли бы стригла)

0
04.10.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

вот и я склоняюсь, что девочку не надо...ну если волосики ровненькие и залысинок нет =)
Красивый у Вас сыночка  

0
04.10.2012
Настасья
Гришаня, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

спасибо!

0
06.10.2012
ketrin
сосиска, 14 лет 8 месяцев Ижевск

мы хотим подстрич,  у нас прорешина на затылке не заростает!

0
04.10.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

Ну это да.... когда вышоркались волосики надо... чтобы потом равномерно росли )

0
04.10.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Ооочень многие пишут,что это бесмысленно....

А мы будем!И не потому что расти лучше будут,гуще....(хотя я родилась с оочень жидкими волосами,а после того как постригли,они начали расти быстрее и гуще!Сейчас волосы у меня ГУСТЫЕ) Так вот...Мы будем стричь,потму что  сейчас они выглядат не красиво!Где-то длинее,где-то короче из-за того,что вытерлись!НЕКРАСИВО!И нормально они расти начнут еще не скоро,так и будут "облезлые"....вот постригем,в зиму под шапкой не видно))А потом хорошенткие волосики расти начнут!!!

0
04.10.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

ну это правильно. Чисто из эстетических побуждений-я поддерживаю 

0
05.10.2012
Ирина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 7 лет 3 месяца Владивосток

нет, НИЗАЧТО! Про то что гуще будут-это полнейший бред! А лысым своего ребенка я видеть не хочу! У нас прекрасная прическа, хвосты с 3х мес носим)) Если бы мальчик был, то конечно подравняла бы, потому что длинные, в глазки лезут)

0
04.10.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

я вот тоже так думаю, спасибо...

0
04.10.2012
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Я собираюсь доченьку отвести в парикмахерскую перед Днем Рождения. Пострижем челку, подравняем где что торчит не так)) Но ни в коем случае не собираюсь коротко состригать и уж, тем более, налысо!

0
04.10.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

Ну аккуратненько, это да )))

0
04.10.2012

А у нас и волос то как таковых до сих пор нет! Так что я буду стричь, никто даже разницы и не заметит наверное)) 

0
04.10.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

0
05.10.2012
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Я просто подровняю. На макушке уж очень длинные, чёлка в глаза лезет, резиночки стаскивает. Так. сантиметров 5 оставлю, жалко кудряшки.

А старшую совсем не стригли

0
04.10.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

Ну подровнять, я тоже думаю...

0
04.10.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
У меня дочь, стричь ни в коем случае не буду. Это не волосы гуще становятся, они после стрижки просто будут расти равномерно, с одного уровня
0
04.10.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

Да, и наверно пожестче...

0
04.10.2012
Елена
Софья, 22 года 6 месяцевВалерия, 14 лет 7 месяцев Талдом

не стригли и стрич не будем, к лету хвостики и косички будут, сами написали что бессмысленно))

0
04.10.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

ну так то да =) Просто интересны чужие мнения 

0
04.10.2012

Мы не стригли, у нас дс аточно волосиков, даже не представля свою доченьку лысенькой))))

0
04.10.2012
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

0
04.10.2012
Женюша Iv&An
Иван-царевич, 14 лет 5 месяцевАндрейка-канарейка, 11 лет 3 месяца Новосибирск

меня мама подстригла в 1,5 месяца. Кудри до сих пор лежат. Длинные. Длиньше чем у моего сыно сйчас, в 9 месяцев. о сынок уже обрастает, наверно к году челка в глаза полезет, будем стрич

0
05.10.2012
Первый САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ шажок =) Прокололи ушки =)

Похожие записи