Лена Архангельск Про прикорм. Мы уже ввели все овощи:кабачок,капусту:брокколи и цветную,картофель,морковь.Как теперь их давать?все вместе можно-вперемежку или лучше как-то группировать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему KK Москва А я уже даю смешанные пюрешки,у меня их доча лучше кушает! :) 0 20.12.2011 Ответить юля го Москва все вместе можно, на твой вкус Анюта:) 0 20.12.2011 Ответить Что такое то?! Не сидим.... Похожие записи Прикорм и мы Про прикорм. Мой опыт введения прикорма Прикорм Прикорм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027