Девочки,вот сижу и думаю стоит ли покупать сумку-кенгуру?Подружка пользуется,говорит удобно очень ,и в поликлинику и магазин сходить можно.А я вот читала,что начинать ими пользоваться нужно не раньше чем с 5 месяцев,так как в нем ребенок сидит и для спины вредно.Как вы думаете?
нам подарили рюкзачек для переноски ребенка 4 в 1 фирмы кошкин дом с 0до3 ребенок в лежачем положении с3до5 к себе лицом с6до года за спиной с года до 2,5 к вам спиной, мне нравится когда надо быстренько сходить например в магазин
0
12.08.2011
Ответить
У меня есть и майслинг и кенгуру, первый вообще валяется потому что очень не удобно, а вот кенгуру каждый день использую, не знаю чтобы без него делала. А возраст использования зависит от конкретной модели, но обычно там всё регулируется в зависимости от роста и веса, мой например от 3.5 кг и 50 см.
0
12.08.2011
Ответить
Я купила себе эрго рюкзак и не чуть не жалею!!!Малышка в нем сидит прекрасно..первый день только по капризничала, а потом через минут 5 засыпала))и все гулый скоко хочешь)))теперь только везде с рюкзаком)))))ОЧЕНЬ УБОДНО
0
12.08.2011
Ответить
Доброе
кенгуруха нужная вещь)мы с ней с 2 месяцев у свекрови 5 детей все в кингурухаха были нормально все не вредно))
0
15.08.2011
Ответить
а так я бы купила кенгуру, мне кажется очень удобно... Но с нашими финансами считаю это излишеством и без кенгуру не плохо...
0
12.08.2011
Ответить
Екатеринбург
если хороший дорогой купить там лялички лежат, в больничку девочка ходит , положит его, он там спит. мы купили нам было 8 м,удобно, если коляску брать не хочется.
0
12.08.2011
Ответить
Кенгуру отстой, купите эргорюкзак или слинг.
0
12.08.2011
Ответить