Войти
Лена
Святослав, 15 лет 1 месяцРоман, 11 лет 7 месяцев Архангельск

Кенгуру?

Яна
Василиса прекрасная, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяца Октябрьский
нам подарили рюкзачек для переноски ребенка 4 в 1 фирмы кошкин дом с 0до3 ребенок в лежачем положении с3до5 к себе лицом с6до года за спиной с года до 2,5 к вам спиной, мне нравится когда надо быстренько сходить например в магазин
0
12.08.2011
Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
обалдеть, не представляю ребенка 2,5 лет в кенгуру...
0
12.08.2011
Яна
Василиса прекрасная, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяца Октябрьский
если честно я тоже не очень нам 3 месяца у меня и то спина устает очень
0
12.08.2011
Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
это наверное уже для папы)))))))
0
12.08.2011

Глянь тут http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/kenga-ili-sling.php  

А если типа кенгуру,то лучше слинг-рюкзак вот посмотри http://www.mammalia.ru/catalog/slingi/10.html

0
12.08.2011
Настя
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцев Торонто
У меня есть и майслинг и кенгуру, первый вообще валяется потому что очень не удобно, а вот кенгуру каждый день использую, не знаю чтобы без него делала. А возраст использования зависит от конкретной модели, но обычно там всё регулируется в зависимости от роста и веса, мой например от 3.5 кг и 50 см.
0
12.08.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва
Я купила себе эрго рюкзак и не чуть не жалею!!!Малышка в нем сидит прекрасно..первый день только по капризничала, а потом через минут 5 засыпала))и все гулый скоко хочешь)))теперь только везде с рюкзаком)))))ОЧЕНЬ УБОДНО
0
12.08.2011
Евгения
Доброе
кенгуруха нужная вещь)мы с ней с 2 месяцев у свекрови 5 детей все в кингурухаха были нормально все не вредно))
0
15.08.2011
Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а так я бы купила кенгуру, мне кажется очень удобно... Но с нашими финансами считаю это излишеством и без кенгуру не плохо...
0
12.08.2011
Настя
Екатеринбург
если хороший дорогой купить там лялички лежат, в больничку девочка ходит , положит его, он там спит. мы купили нам было 8 м,удобно, если коляску брать не хочется.
0
12.08.2011
Катерина
Маргарита уже взрослая, 15 лет 9 месяцевПланирую Барнаул
почитайте тут. Лучше май-слинг или для новорожденного слинг-шарф или слиг с кольцами.
0
12.08.2011
Елена
Егор, 16 летДарья, 11 лет 8 месяцев Курск
Я б вообще ничего не покупала
0
12.08.2011
Кенгуру отстой, купите эргорюкзак или слинг.
0
12.08.2011
Про сон.... Щетинка

Похожие записи