Войти
Аня С.
На сайте с 20.12.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Регресс сна/зубы.У кого было так же?

Всем привет!

Пишу здесь впервые. Нам 4,5 месяца.

До недавних пор спал прекрасно: ночью беспрерывно 3-4 часа, с кормлениями минут по 7. Мы на гв, без докорма. Днем было три сна: Короткий утром 40 минут, долгий днем 2-3 часа с кормление, и короткий сон в коляске вечером минут 30.

Что было до того, как испортился сон:ничего кри

3