Хандрю(((
Что-то я сегодня весь день расстраиваюсь((((
Была на приеме в ЖК, врачиха сказала, что декретный с 9 января! Хотя положен со 2 числа(( Я так настраивалась уже уйти! Обосновала это тем, что у нас якобы 7 дней выходных будет. Ну в консультации может и будет. А на работе у нас не ожидается выходных! Обсудила потом с мужем, решили, что я возьму отпуск с 30 числа, как и собиралась, на 5 дней оставшихся. И просто договорюсь на работе, чтобы не выходить 6 и 8 числа.
Правда все равно потом по мелочам расстраивалась(( Смотрела курсы для Б, которые есть рядом с моим домом - они довольно таки дорогие(( Курсы при консультации критикуют. В общем, не знаю как с этим получится(( Еще и муж в довершение сказал, что не хочет фотосессий беременных. Вернее, я могу пойти, а он не хочет этого.
Эх, да это все мелочи! Главное, что врач сказала, что малышка в порядке. Сердцебиение хорошее! Все это мои гормоны наверно играют))) Ведь когда я сидела дома на больничном, я тоже впадала в хандру от того, что дома сижу)) Через денек это прошло и я уже радовалась тому, что дома)))
У меня декрет тоже должен быть со 2-го января.Я как могла уговаривала врача,чтобы мне выписали декрет с 9-го, потомучто мне очень важно доработать полностью 2013 год,но гиня ушла в отказ. Так что пойду в декрет с 31 декабря.