Сегодня были на УЗИ. Я очень волновалась. Не могла успокоиться. Нашу узистку из ЖК отправили, теперь только в роддоме можно делать у нее УЗИ. Так что мы с утра отправились в роддом. Записаны были на 10, но приехали в пол 10-го. Перед нами привели где-то 3-х беременных с различными срочными проблемами. У кого что. Я только и думала, что хорошо, что нам не срочно. Зашли мы как раз в назначенное время.

По результатам УЗИ у нас все отлично! тттт чтобы не сглазить))))
Малышка весит 1685 +-100 грамм. В связи с чем ПДР сместили на 22 марта. Правда насколько я понимаю третье УЗИ в плане срока не всегда показательно, поскольку генетическая предрасположенность может быть такова, что ребеночек будет или намного крупнее средних показателей или, как у нас, меньше. А для конкретного ребеночка это будет норма))) Хотя, что интересно, если вспомнить дату наших первых шевелений (когда я впервые почувствовала), то это будет как раз 22 число))))) Так что увидим))))
Лежим головкой вниз, ножки справа - упираются в печень. В общем, по положению так, как я и думала))))
Обвития нет! ттттттт
Срок ставят 31 неделя. Хотя по месячным 33.
Врач сказала, что ребеночек активный)) Спросила сколько я весила при рождении (2900) и сказала побольше кушать))) Хотя я и так себе ни в чем не отказываю))))
Машенька периодически показывала свой характер)) особенно когда сердечко слушали. Сразу толкала мамочку)))) Видели ручки, ножки, как ротик открывает))) Такая лапочка))) Показывали волосики, но я ничего не увидела))) Ровно как и не поняла что мне показывают половые губы)))) На мониторе вообще было не очень хорошо видно)))
ЧСС у нас уже 134 уд/мин
Приехала я домой счастливая и голодная)))) Видимо из-за нервов)))

вот даже выйду из сумрака и покажусь))
