Войти

Прогулки, купания и еще кое-что

Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
и у нас красная коляска) красивый, яркий цвет! и унисекс)
а с купанием может температура воды не нравится? потеплее/холоднее сделать?
0
31.03.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
о, наши детки еще и в колясках одинакового цвета кататься будут))))
скорее думали,что ей холодно. она у нас мерзлячка. но 37 вроде тепло. вчера даже в начале она спокойная была. а потом снова затянула свою песню(((
0
01.04.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
ради эксперимента сделайте воду 35 градусов. по комаровскому купать начинать надо с 35 и на градус понижать. мы правда никак ниже 34 не опустимся - папа боится
0
01.04.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
так вышло, что пару раз не я контролировала температуру воды, а наш папа. так вот он как раз наливал воду и она успевала подостыть. так что она была ниже, чем 37. малая все равно орала. а вот вчера я проследила, чтобы было 37 и она вначале была даже спокойной, но потом снова начала истерить. нам консультант по ГВ советовала вообще в 38 попробовать купать. 
0
01.04.2014
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев

У нас вообще горячая вода только от бойлера, если вовремя не выключииь воду то будет идти только холодная, так как горячая закончилась, вот вчера профукали момент, в итоге купали в 33 градусах. Мои родители убили б меня если бы узнали) но мы уже 2 раза купали в такой воде, не могу сказать что Миша в восторге, но все равно это спокойнее чем в маленькой ванночке, там был крик при любой температуре. А так вообще стараемся при 35 купать.

0
01.04.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
ооо жестко вы)))) сразу закаляете)))
0
01.04.2014
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев

У нас та же история с коляской, но наша подорожала аж на 4000 грн! В итоге  пока пользуемся сейчас той, которую отдали знакомые. Но для меня она неподъемная(( 16 кг, настоящий танк, колеса передние не поворотные и она после 3 или 4х детей..  И она в лифт влезает только если наклонить ее и после лифта надо пролет нести через ступеньки. Так что когда сама, то выношу Мишу на балкон.  Жалею конечно что не купили коляску до родов. 

Буквы очень красивые, я тоже давно уже хочу буквы мягкие, но я шить совсем не умею)

0
31.03.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Ого! Но ваша видимо изначально дороже была. Я тоже жалею что до родов не купила коляску((( 

16 кг - фига се! Попробуй потаскай такую. Я со свекровью хожу гулять. Вверх мы ее закатываем. Вниз пока что муж спускал. Мы с утра гуляли.

Спасибо! Я тоже шить не шибко умею) Но здесь получилось неплохо) Я довольна была)

0
01.04.2014
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев

У меня свекровь сама гуляет с малышом, сама выкатывает, но она гораздо крепче чем я, хоть и на полторы головы ниже меня)) я в это время убираю квартиру или сплю. Все мечтаю когда мы купим удобную коляску чтобы я гуляла с удовольствием. Еще друзья слинг обещали отдать, но сомневаюсь что моя спина выдержит, я и 3 кг с трудом поднимаю, а как Мишу поношу даже немного, спина отваливаться начинает. Подумываю уже записаться в спортзал , руки хоть подкачать)

0
01.04.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
А для меня любая коляска тяжелая. Разве что трость наверно будет легкой)))
Я вот тоже думаю про слинг. Маша вроде не сильно тяжелая еще, но я тоже не могу с ней долго ходить. А сидеть пока нельзя. А еще кормлю стоя. Так что к вечеру что спина что ноги отваливаются)
0
01.04.2014
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса
!!!!!! с коляской конечно лажа.... на 1000грн!!!!! опупели совсем, козлы(
А с купанием...вроде говорят, что нельзя перед купанием кормить, но у меня самой пару раз была такая ситуация, что я кормила именно перед купанием. Могу сказать, что никаких колик, плохого сна, какашек в ванной или что там еще бывает, у нас не было, все было окей. Но ты тут сама смотри, все таки у вас животик болит, мало ли...
0
31.03.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
та не говори(( так обидно что цену загнули так(((
я тоже знаю что нельзя кормить. ну может мы не прям сразу купать будем. а минут через 15-20. Майя говорила, что так можно купать. Вчера вот она сначала была спокойная в ванночке, а потом как стала опять истерить(((
0
01.04.2014
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса
У нас Вова вчера тоже истерику закатил в ванной, не пойму в чем дело. Когда ванну набрали, даже залазить не хотел, реветь начал. На скорую руку помыли голову и спать. Бывают нападки, хоть и редко))
0
01.04.2014
Ната
Мартушечка-Душечка, 12 лет 3 месяца Томск
Анютка - КРАСОТКА!!!)) коляска - шикарная! такая яркая))) надеюсь все переживания окупились?)
и подарок такой чудесный) нежный, мягкий и красивый!))) Молодец!!!
Я тоже немного кормлю перед купанием, потом опять кушаем...и вообще мы постоянно кушаем!)) а вот с гуляниями у нас катастрофа! даже одеть не можем - орет(((
0
02.04.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Спасибо))) Пока что коляской довольна))) Конечно, сама не рискую ее таскать по лестнице, а вот вдвоем мы отлично со свекровью справляемся. Плюс в люльке малая на балконе гуляет. Так что удобно)
Хехе)) Мы тоже любим покушать)) Или просто повисеть на груди) На улицу я малую нормально одеваю, а вот когда обычную одежду переодеваем, то стоит ор, как-будто ребенка мучают вовсю)))
0
02.04.2014
Ната
Мартушечка-Душечка, 12 лет 3 месяца Томск

ну и не надо самой таскать. Когда ж мы то свою обновим?!

Вот, вот - повисеть))) точно!

а одеваться просто и наша не любит. Тоже орем)))

0
02.04.2014
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса
А вы случаем не на Таирово?? район Деревянки, бывшей
0
27.04.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
мы на черемушках живем — 25 чапаевской
0
27.04.2014
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

Дома везде одинаковые :)

0
02.05.2014
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Ойой..забудь Комаровского..мы с первой то же пытались им следовать..но она так же орала..теперь даже не слежу когда ест и купается - когда нам удобно, часовв 8, пол9... малыш спокоен и оч любит купаться... вчера только с мужем об этом говорили
0
02.04.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
ну да, не все его советы помогают))) он писал, что это должно быть удовольствие для всех, а не мука. пока что это только мука))))
0
02.04.2014
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 10 месяцевЛучик, 12 лет 4 месяца Москва
Ань, очень красиво выглядишь, коляска замечательная, такие вы яркие!
Про купание: мы тоже орем, поэтому я стала кормить Луку, а потом через полчасика купать. После купания опять даю грудь, он как бы "доедает" и одновременно засыпает на ночь.
0
31.03.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

спасибо! надо будет попробовать так

0
01.04.2014
Евгения
Трофим, 14 лет 2 месяцаПелагея, 12 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет Москва
Очень хорошо выглядишь, Ань!) Хочется и нам уже такую погоду, а то снега навалило опять, только все разделись)) 
0
02.04.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Спасибо! Правда за собой не успеваю следить с малой) Надо брать себя в руки)
Ой да, слышала, что у вас снег выпал. Ужас какой-то, а не весна!
0
02.04.2014
Сашуля
Арсений, 12 лет 3 месяца Ижевск
Коляска крутая, не зря столько переживаний из-за нее)) 
Покорми перед купанием, должно сработать, скорее всего голодная, вот и орет
0
01.04.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
спасибо!
0
01.04.2014
Марианна
Мартовская кошечка Полина, 14 лет 3 месяцаМартовский котик Алексей, 12 лет 3 месяца Моздок
Классная коляска и цвет суперский.
Я и дочу в свое время и сейчас сына немного подкармливаю перед купанием.И очень хорошо переносим эту процедуру.
0
31.03.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

спасибо!

0
01.04.2014
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
купать можно под душем, если в ванночке ей не нравится. попробуй так)
красивая коляска!
0
31.03.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
спасибо!
0
01.04.2014
Nadin
Дашенька, 12 лет 3 месяцаДанечка, 10 лет 2 месяца Воронеж

Поздравляю с коляской, если бы сама передумала брать белую, то взяла бы красную. Вызывающий цвет берут редко, а я люблю выделяться из толпы ))

0
31.03.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
спасибо!) а меня клонит куда-то в розово-малиновые цвета всегда)))
0
31.03.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

какие вы красивенькиеее!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
31.03.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
спасибо!
0
01.04.2014
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы
Мамочка-красавица и коляска класнючая!!!
0
02.04.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
спасибо"))
0
03.04.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
многие плачат, потому что есть хотят)
0
01.04.2014
соска "Развлечение" для родителей

Похожие записи