Пошла вчера в магазин игрушек. Целью был заветный банан ТиниЛав и радужный мячик)) Они были в наличии, я выбрала значитса этот банан, мячик и еще прорезыватель. Девушка отнесла на кассу, а я пока пошла смотреть одежку. Но ничего не выбрала и в итоге пошла на кассу рассчитываться. Но ведь голова не думает. Надо же было в уме посчитать сколько я должна, а я возьми и заплати сколько сказано. Хорошо, что додумалась чек взять. Пришла домой, все раскрыла, еще была мысля, что может упаковки пока не выкидывать, а то мало ли чего. В итоге, совершенно случайно замечаю в чеке, что пишется, что я купила "зеленое яблоко ТиниЛав". Сначала я подумала, что это банан так прошел по чеку. Потом смотрю, а банан тоже есть в списке! Короче, меня обсчитали на 71 гривну. Пробили не тот товар, который я покупала! Я так расстроилась! Ну а сама же виновата! В общем, думаю как же им теперь доказывать, что я таки купила этот мяч, а не яблоко. Спросила на форуме, мне сказали, что видеокамеры могли все заснять. Я как-то про них не подумала. С утречка настроилась на разговор и готова была к борьбе) В итоге, отдали деньги без лишних слов! Я даже удивилась, что с меня ничего не спросили. Девушка просто сказала, что вчера у них таки был излишек в кассе на эту же сумму. Так что она просто отдала мне деньги. Свекровь сказала, что они специально так делают. Расчет на то, что никто за деньгами не вернется. Я, конечно, не знаю так ли это. Но в следующий раз надо включать мозги)))))
А теперь о приятном: я купила Маше игрушек, новый бодик, книжек. А сегодня вернула себе деньги, купила мужу подарок на ДР, себе сумочку и заказала себе на завтра одни серьги (но не знаю подойдут ли они). А еще муж сегодня забрал авто-кресло. Взяли б/у maxi-cosi cabrio fix 0-13.