Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Одесса

Как я лоханулась

Мама девочки (12 лет)

Все правильно сделала! Я своей доченьке с самого рождения читаю (даже еще когда она была в утробе). По-началу ей было безразлично, но уже к месяцам 3м она с удовольствием слушала и продолжает слушать и проявлять эмоции. мы обычно ложимся на животики, я — читаю, а Эминка рассматривает картинки.

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

Надо будет тоже так попробовать)))

0
27.06.2014
Мама девочки (12 лет)
попробуй, думаю Машеньке понравится. У нас в книжках большие цветные картинки, потому Эминку они вполне привлекают и на долго увлекают своими красками.
0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Классно! умничка! Мы банан обожаем просто:) И с книжками молодец! Я вот никак до магазина не доберусь, закупиться ими.
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Надеюсь и мы банан полюбим))) А книжек нам много еще тетя дарит)
0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Классно! Я тут Тимычу картинки в книжках показывала, ему нравится)) Ну и читаем, конечно, тоже:)
0
27.06.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

Поздравляю с покупками! Я Лизе читаю книжки, когда она купается:) она бультыхается с кругом, а я ей читаю Чуковского:)  иногда читаю и показываю картинки, когда она на животике лежит:)

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

Спасибо!)) А мы обычно слушаем, когда на пеленаторе лежим)

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Поздравляю с покупками! Расскажешь потом, как тебе автокресло в эксплуатации. Вы какой цвет взяли?

А книжки какие купила? У нас парочка есть, но они мне уже не нравятся. Вот как раз уже 3-й день голову ломаю, чего бы такого прикупить.

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Да, спасибо за рекомендацию!)) темно-коричневое. Собственно у нас особого выбора не было) Я нашла только 4 объявления. Из них по одному кресло уже было продано, два других не ответили. Но цена была приемлимая.
Я взяла книжку "Ладушки" — там сборник с разными играми для пальчиков и стишки. А вторая — "теремок" с картонной обложкой. Такой:
cf7bf9420c2ef0422ef054279205aa48.jpg

У нас уже несколько таких книжек. Их в будущем малой можно будет давать. Вообще нам такие тетя мужа дарит на каждый месяц)

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

О, про книжки уже нашла))) я нашесу Мироше читаю с планшета чуковского, а вот хочу чтобы и картинки смотрел)

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

Маша пока на картинки не сильно смотрит, но в будущем думаю заинтересуется)

0
28.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

А что за банан такой? И какие книжки купила? А то что-то я в этом совсем не шарю))))

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

я ниже ссылку на видео с ним кинула. просто у многих девочек видела его)

0
28.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Осло
Все говорят про этот банан! а я не в курсе ( а что за банан? может быть он мне тоже срочно нужен!
я за  книжками тоже вчера ходила. но так и не выбрала ничего 
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

вот про него видео

мне у них еще клубничка понравилась) она раскрывается и внутри у нее еще одна маленькая клубничка — вытягиваешь ее и она потом назад возвращается) в общем забавно) правда мне кажется это уже на постарше)

на самом деле, у нас очень очень мало игрух для малой) и мне хотелось купить ей хоть что-то интересное)) не знаю оценит ли она старания))))

а я искала "тараканище", но там были жуткие иллюстрации. так у нас есть книжка Чуковского, но мне ее неудобно доставать)

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Книжки?Не рано?
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Рано конечно)) Малую пока что они не очень интересуют. Но ей интересно, когда я ей стихи читаю. А я наизусть мало знаю)) Мы берем книжки в картонной обложке. С них мне даже удобнее читать)
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Я не пробовала стихи читать,моей просто нравится,когда с ней болтают.
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
а наша Тараканище любит))) но читаю не все, обычно ей быстро надоедает))) я вообще хотела его купить, но там были жуткие иллюстрации))
0
27.06.2014
Купание с кругом жжжжужжжит пчела)

Похожие записи