круть-верть
Мы уже давно Машу так называем. Ну крутится постоянно. А сегодня ночью было так забавно. Обычно малая спит часть ночи между нами, часть ночи справа от меня. Вот как раз когда она спала между нами, просыпаюсь, включаю свет, а она лежит между нашими подушками вверх ногами)))) Повезло, что не успела папе по лицу заехать, ибо ноги были рядом)))
А утром муж приходит, а мы с Машей лежим спиной друг к другу))) Стоило мне повернуться к ней и она тут как тут))Ох уж эта повторюшка))
Мама девочки (12 лет)
Харьков
Какая крутлявая:) у меня Лиза тоже сегодня проснулась ногами ко мне:))
0
18.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Одесса
ой не то слово! она давно уже крутится вокруг своей оси)) особенно под мобилем раньше любила)) приходишь, а она уже совсем в другой стороне)) вроде ползать на пытается, зато вокруг своей оси круги наворачивает)))
0
18.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Харьков
У меня ползает, но не во сне пока:) хотя бывало, что она перевернеться на животик и стоит сонная на четвереньках раскачивается:)
0
18.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Одесса
какая умничка! а наша пока даже не пытается) только руки приподнимает с ножками и возмущается, что ничего не происходит))))
0
18.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Харьков
Я сегодня пост ещё напишу с фотками, как она ползает. Так смешно, как партизан:)) Машенька тоже скоро научится, раз уже поняла, что ручки и ножки надо приподнимать:)
0
18.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Какая Маша активная))) прикольно, у меня не вертится пока)))
0
18.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Одесса
наша уже давно так) правда вот так чтобы с нами в кровати было — впервые)) обычно она в своей кроватке так крутится. положишь ее в одну сторону, приходишь,а она уже на 90 градусов развернулась) а иногда и на 180)))
0
18.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Классно как))))) я оч жду активности малыша нашего))) он всего пару раз сам на живот перевернулся и все, ему походу и на спине не плохо, показал, что умеет, отстань типа мама от меня и все))) хотя на спине тоже вокруг своей оси вертится))))
0
18.07.2014
Ответить