Маша полюбила развязывать завязочки. Уууух иногда это так раздражает. Особенно когда она снимает слюнявчик. Вот не нравится он ей и все тут. Постоянно норовит снять)) А еще развязывает шапочки и шнурочки на пинетках)) Ну что за ребенок)))))
Мы тоже слюнявчик постоянно снимаем!)) я иногда и не одеваю. Поел и снимаю вещи с него) а вечером стираю)
0
20.11.2014
Ответить
ооо.у нас такая ж беда была особенно когда кормились.Щас я одеваю силиконовый нагрудник Роме с кормашком,он там хорошо застегивается и Рома его еще пока не снял ни разу))
0
19.11.2014
Ответить
ооо дааа! завязочки, замочки, дырочки поковырять пальчиком, а еще порвать бумажки — это Миино любимое занятие:)))
0
19.11.2014
Ответить
ой надо попробовать Маше опять бумажки подавать)) а то раньше я давала и она только в рот их тянула, может сейчас проникнется рвать
0
20.11.2014
Ответить
Вот умничка)))) у нас только шапку научился развязывать и то, наверно случайно получается
0
19.11.2014
Ответить
Ахаха, умница маленькая:) а у нас слюнявчики на липучках, так Лиза их срывает:)
0
19.11.2014
Ответить
У нас есть на липучках, а есть на завязочках один. Вот на липучках мне раньше так нравились! Думала ой как удобно)) А в итоге их проще всего снимать)))))
0
19.11.2014
Ответить