9 лет

визгунчик

О такая же беда, говорю тише она еще громче кричит аж в ушах закладывает,засранка мелкая))) Тоже вся в раздумьях как отучить хотя с возрастом наверное пройдет.
04.04.2015
Надеюсь, что пройдет)
05.04.2015
У нас Поля с рождения такая) Дома ладно, а вот в поликлинике забавно было) Я реагирую, если только надо. А то бывают моменты, например, любит она побегать голышом, а я долго не разрешаю. Хочется ей с моим крючком или спицами поиграть, я не даю, стараюсь заменить. Так она сразу врубает)))) А еще она стала иногда на пол падать, если я не с той скоростью ей печенье даю))) Ну тут у меня разговор короткий, мол, это мы уже проходили, номер не пройдет. Тогда встает и просто канючить начинает)
02.04.2015
Ох ну и характеры у них))) Маша сегодня тоже меня донимала. Она любит сбрасывать чистое белье с батареи. Так тоже выкаблучивалась, когда я ее выгнала из комнаты и дверь закрыла)))
02.04.2015
У нас так же)) орет как бешеный, в ушах закладывает. Я не обращаю внимания, так он быстрее успокаивается))
01.04.2015
Я тоже стараюсь не обращать внимания)) Ох уж эти визгунчики)))
01.04.2015
Анют, они сейчас будут периодически прощупывать границы дозволенного. Что можно делать? Что нельзя? Иногда надо мягко переключить внимание на чо то другое, отвлечь. Иногда перевести в игру, но иногда и что то запретить. Надо стараться, чтобы запретов было не много, но чтобы они были твердые и не менялись.
31.03.2015
Я стараюсь, чтобы запретов было немного. Иногда у нее такая реакция просто когда с окна снимаешь, к примеру. Дескать она хочет еще посмотреть. Ну тогда понятно я могу вернуть ее, если не нужно бежать по делам. Просто боюсь, чтобы это не переросло в манеру общения.
01.04.2015
Дада Лука в слезы, когда от иконостаса уносишь, прям вчера даже растерялась, то ли настоять на своем, то ли вернуться. Тоже иногда теряюсь, как поступить.
01.04.2015
о хорошем Немного о нас