Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Одесса

Немного о нас

Мама девочки (12 лет) Харьков
Какой комбинезон классный на последнем фото! Где покупала?:)) а машинка как у нас:)) Маше с новой стрижкой намного лучше, прям видно что девочка-девочка:))
0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

Спасибо! О, этот комбинезон мой любимый! Выхаживала его долго)) Вернее я просто тогда искала подходящий нам комбез потеплее. А в итоге совершенно случайно увидела у нас на базарчике его за 250 грн.! Хотя у нас на базаре никогда ничего хорошего не найдешь)))) Просто повезло. Он был в одном размере и как раз по нам. Еще у него шлейки регулируются немного по высоте. И он утепленный внутри на махре.

Да, помнишь я про машину у тебя спрашивала? Правда доставка обошлась офигенно дорого!

Спасибо) Мне уже надоели эти пейсы наши))))

0
23.04.2015
Мама девочки (12 лет) Харьков
Комбез вообще классный! Мне очень нравится! Про машинку помню:)) а чем ты заказывала? Мне укрпочтой доставка вышла 20 грн)
0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
новой почтой))) 100 грн вышло! я просто не ожидала что так много!
0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Харьков
Я новой почтой уже мало что заказываю, у них вообще расценки выросли!
0
24.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Может еще от расстояния зависит.
0
25.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Растет солнышко, меняется. Но все такая же очеровательная улыбка и невероятные глаза! Мы тоже вчера постриглись, у Луки больше нет кудрей.
0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

спасибо!)) ого! вы так кардинально? машинкой стригли?

0
23.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Комментарий удален
0
23.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва

Нееет, ножницами в ванной. Не очень коротко, но кудри срезали, а то потеет сильно)

d6e67c99d8c631a9393e0e5f9727e730.jpg

0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
А, хорошо, а то я переживала, что совсем коротко)
0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
аккуратненькая стала с новой стрижкой. Комбез на последней фотке — отпад!
Как вы много всего и вкусного едите! ну почти едите)) нам до этого как до луны пешком.
Кирилл тоже разных животных называет, но кажется что на все говорит "ка", только с разной мягкостью, полутонами что ли.
0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Спасибо! Ну, конечно, едим не все, но по сравнению с вами наверно много. Сочувствую вам(( У вас так и не проходит аллергия?
Я удивляюсь что некоторые детки уже говорят что-то конкретное)) У нас на все почти одинаково)) Ну кроме таких вот исключений.
0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
аллергия все еще с нами(
0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Как-то Маша так изменилась с новой стрижкой))) Я тоже Ксю хочу подстрич, обросла снова. Я смотрю ты Маше и виски убрала. А я не знаю как быть. Чёлку стригу, виски ровнять под чёлку не хочу, а плавный переход сделать моя вертля не даст)) Комбезы джинсовые у вас просто супер-пуперские!
0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

И не говори, мне со стрижкой она совсем другой все время кажется)) смотрю на ее фотки еще до стрижки и совсем другая кажется)))

Да, для меня виски постричь было главным, а то на улице даже при ветре они в лицо лезли и Маша все время глаза терла. Я стригла сначала во время кормления. Конечно, волосы летели на нее — не удобно. Потом челку ровняла так: мы сели за стол, я поставила перед ней зеркало и дала в руки заниматься заколочками — она может долго их перебирать. В это время я подравнивала ей челку. Виски, кстати, я тоже пыталась по косой стричь, но не получилось)))

Спасибо) Мне второй больше понравился. Первый оказался неудачным. Слишком длинные шлейки и между ног потом кнопки отвалились(( Пришлось между ног все застрочить, а не шлейках пуговицы дополнительно пришить.

0
23.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Какая чудная малышка! Частенько вас почитываю, а на пост с фотографиями попала впервые. Такая нежная и волшебная девчонка растет!

0
01.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Спасибо большое! У меня посты с фотографиями в основном закрыты для друзей. Так что если хотите, добавляйтесь)
0
01.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Спасибо)). Конечно, хочу)) Малыши у нас одновозрастные, и Родина одна)). У меня тоже для друзей посты.

0
01.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну и глазищи!!! Очень красивые 

0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Спасибо))) А мне вот мои глаза никогда не нравились))))
0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну это так всегда, то что нам в себе не нравится нравится другим и вообще выделяет нас. Самокритика

0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Это точно))
0
23.04.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Клин

Красотка!!! 

0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Спасибо)))
0
24.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
какая у вас шевелюра шикарная!!!!!!!
0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
и не говори)) спасибо) может нам повезло и волосы у нас пошли по линии свекрови? она говорит у нее раньше были шикарные волосы) чего не скажешь о моих))))
0
23.04.2015
ата Зубы

Похожие записи