Войти
Мама мальчика (1 месяц) Дедовск

мазня

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
а у меня мазни нет давно и ничего нет, вот только стали боли появляться чаще все, как будто месюки начнуться вот вот
0
06.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Краматорск
у меня такое было ровно месяц после родов(кесарево) прошло черех три дня, скорее всего месячные.
0
06.12.2010
про молоко про подарки

Похожие записи