у меня таам какая то мазня...кровь алая...что это может быть?выделений не было хрен знает скока уже,а тут на тебе
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
а у меня мазни нет давно и ничего нет, вот только стали боли появляться чаще все, как будто месюки начнуться вот вот
0
06.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краматорск
у меня такое было ровно месяц после родов(кесарево) прошло черех три дня, скорее всего месячные.
0
06.12.2010
Ответить