6800 вес и 60 см....но мне кажется в росте обманули!мы одежду 68 носим и почти не влазяем уже туда....
Привет!На одежду смотреть не стоит,мы купили на рождение Сеньке футболочки,написано рост 50,а они Алинке налазиют в ней 80.Кстати мы тоже родились 16 октября.Рады знакомству)))
0
19.01.2011
Ответить
Москва
мне както раз намеряли на см меньше чем в прошлом месяце, медсестре стало лень перемеривать (она его меряла не разогнув ножки), я перемеряла сама, разница вышла не много не мало 5 см, потом мне попалась карточка и я выпала в осадок, медсестра вместо того чтобы написать правильный рост (как я померяла тогда) в 2 месяца, взяла и исправила жирно рост в месяц уменьшив его на 3 см))))))))))) (тогда другая медсестра меряла, нормальная) и даже мне ничего не сказала)))
0
19.01.2011
Ответить