Войти
настя
Дэни, 15 лет 8 месяцев Дедовск

вес и рост

Привет!На одежду смотреть не стоит,мы купили на рождение Сеньке футболочки,написано рост 50,а они Алинке налазиют в ней 80.Кстати мы тоже родились 16 октября.Рады знакомству)))
0
19.01.2011
настя
Дэни, 15 лет 8 месяцев Дедовск
в каком родддоме рожали?)
0
19.01.2011
У себя в Задонске.
0
19.01.2011
Оксана
Планирую Москва
мне както раз намеряли на см меньше чем в прошлом месяце, медсестре стало лень перемеривать (она его меряла не разогнув ножки), я перемеряла сама, разница вышла не много не мало 5 см, потом мне попалась карточка и я выпала в осадок, медсестра вместо того чтобы написать правильный рост (как я померяла тогда) в 2 месяца, взяла и исправила жирно рост в месяц уменьшив его на 3 см))))))))))) (тогда другая медсестра меряла, нормальная) и даже мне ничего не сказала)))
0
19.01.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань
у нас 62, а носим 74, бывает и 80(но великоват)
0
19.01.2011
настя
Дэни, 15 лет 8 месяцев Дедовск
у нас тоже самое!а почему так?
0
19.01.2011
Мы носим 74, а рос сказали 65.
0
19.01.2011
сходили к педиатру парарам))))

Похожие записи