вчера температура 40,рвота началась,нас положили в больницу!сегодня все анализы и беседы!потом всё напишу
Будем надеяться на лучшее.Все будет хорошо,держись мы с вами!
0
26.04.2011
Ответить
Выздоравливайте скорее)))))) Держитесь и помните: все будет хорошо)))
0
26.04.2011
Ответить
