вчера температура 40,рвота началась,нас положили в больницу!сегодня все анализы и беседы!потом всё напишу
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Будем надеяться на лучшее.Все будет хорошо,держись мы с вами!
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Бобруйск
Выздоравливайте скорее)))))) Держитесь и помните: все будет хорошо)))
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Салават
лапочки держитесь!!!Выздоравливайте!!!!!!!!!!Пиашите
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Казань
Настен, держитесь!!!!! Все будет хорошо!!!!
Ждем новостей!!!
0
26.04.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
Выздоравливайте)))) Терпения.......
0
26.04.2011
Ответить
