Войти
настя
Дэни, 15 лет 8 месяцев Дедовск

мы в больнице!

Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
image
0
26.04.2011

Будем надеяться на лучшее.Все будет хорошо,держись мы с вами!

0
26.04.2011
Ириша
Тимофей, 15 лет 8 месяцевАлександр, 11 лет 4 месяца Бобруйск
Выздоравливайте скорее)))))) Держитесь и помните: все будет хорошо)))
0
26.04.2011
Екатерина
Алиса Максимовна, 15 лет 8 месяцевЕгор, 4 года 7 месяцев Салават
лапочки держитесь!!!Выздоравливайте!!!!!!!!!!Пиашите
0
26.04.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

Настен, держитесь!!!!! Все будет хорошо!!!!

Ждем новостей!!!

0
26.04.2011
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
Выздоравливайте)))) Терпения.......
0
26.04.2011
зуб) пипец

Похожие записи