Сегодня наконец-то договорилась с акушеркой о встрече. В пятницу поеду показываться и договариваться о родах. А то мало ли. Девочка в соседнем подъезде с таким же сроком как у меня уже родила, так что лучше подстрахуюсь заранее)))
Сегодня наконец-то договорилась с акушеркой о встрече. В пятницу поеду показываться и договариваться о родах. А то мало ли. Девочка в соседнем подъезде с таким же сроком как у меня уже родила, так что лучше подстрахуюсь заранее)))