Войти
Анастасия
41 год Калининград, Россия
На сайте с 18.07.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
17
записей
2
друга
0
подписчиков
Учим буквы
Хочу записать, чтоб не забыть. На сегодняшний день Танюшка знает следующие буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, И, К, М, П, Я, С (только сегодня выучила) и Ж (пока дается тяжеловато). Любимая Танюшкина буква - И. Когда устает думать над вопросом какая это буква, говорит протяжно и-и-и-и и смеется.
2
Диагноз - фиброаденома
В пятницу нащупала я в груди какой-то шарик. Честно говоря, нащупала я его раньше, но не так отчетливо и надеялась, что мне кажется.  А в пятницу собралась духом и сама для себя признала, что что-то не так.
8
Получила права!
Ура! Наконец я это сделала - сдала город. Сегодня был 3 раз. Первые 2 раза не получалось сделать разворот, а сегодня все прошло отлично. Правда пришлось вставать в 5 утра, чтобы к 6 приехать в ГАИ и занять очередь. Но это мелочи. Главное, что у меня есть права и я более-менее уверенно чувствую себя за рулем (благодаря дополнительным занятиям после каждого провала). Дак что, девочки, не расстраивайтесь, если с первого раза не получается сдать (или со второго). Тренируйтесь, и все получится.
Девочки-рукодельницы, подскажите...

Подскажите, пожалуйста, где можно купить глазки для мягкой игрушки. Дочке в наследство досталась огромная мягкая собака. Красивая очень, но вот глаза, видимо, уже отвалились, поэтому приклеены обычные пуговки.

4
Анастасия
Татьяна, 17 лет 5 месяцев Калининград
Ну вот. Не сдала...

Опять я провалила вождение. И опять не смогла развернуться так, чтобы не задеть бордюр. А самое обидное, что это было последнее задание. Экзаменатор говорит: "разворачивайся и ищи место для остановки". А я развернуться не смогла. Прямо в машине не разревелась. А он меня еще успакоить решил: "Не расстраивайся, ты так хорошо ехала". Что толку то, если в итоге никуда не приехала. Теперь пересдачу назначили только на 17 августа. Вот это больше всего расстраивает - очень долго ждешь и в итоге ничего не получается. Можно было бы почаще сдавать.

3
Анастасия
Татьяна, 17 лет 5 месяцев Калининград
Завтра сдаю экзамен на права
Это у меня уже пересдача будет. Перый раз не сдала: въехала в бордюр при развороте. Обидно было до слез. Вот завтра опять пойду. Вроде еще потренировалась, а уверенности все равно нет. Сколько же надо ездить, чтоб уверенно себя чувствовать за рулем?! Плюс сдавать придется на жигулях. Надеюсь, что у меня все получится. Сегодня вот опять ездила с инструктором. Вроде все хорошо, а как завтра будет, не знаю. Очень волнуюсь.
5
Анастасия
Татьяна, 17 лет 5 месяцев Калининград
Всем привет
Всем привет. Я на сайте новенькая. Дочурке Танюшке скоро будет полтора годика. Даже не верится, как быстро время пролетело. Вроде бы недавно была еще совсем беспомощной крошкой, а теперь стала такой деловой. Из последних наших достижений: приучение к горшку.
4
Татьяна
17 лет 5 месяцев